Рассмотрено 6.4 | Sandrex Hella | 48331

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sandrex Hella
ID нарушителя
48331
Дата нарушения
31.01.2022
Время нарушения
16:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=1uQ0CJi9-wQ

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
челы нас там двое темболя один чел не может грабить, а второй стреляет по кому то и мы имеем право выйти 2 на 2
 

Alexandr1672

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
94
Прошу заметить --- 83716 DB
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
челы это вообще не считается как уход от рп, уход от рп это когда игрок кюшается либо в толпе стреляет, а вас было двое и нас двое в чем проблема, и это не пг, Пг это противостояние одного на троих вас не было трое темболя нас там двое и что вы хотели, и когда меня чел стоит обыскивает второй вообще в другом месте за тачкой гоняется, если я был бы под прицелом то вообще другой разговор
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
челы это вообще не считается как уход от рп, уход от рп это когда игрок кюшается либо в толпе стреляет, а вас было двое и нас двое в чем проблема, и это не пг, Пг это противостояние одного на троих вас не было трое темболя нас там двое и что вы хотели, и когда меня чел стоит обыскивает второй вообще в другом месте за тачкой гоняется, если я был бы под прицелом то вообще другой разговор
ок макака
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
6.4 Запрещено уходить из RP ситуации путём отказа продолжать RP ситуацию, не принятия/отказа от первой медицинской помощи, выхода из игры, AFK или в интерьер, а также в воду. | WARN + DEMORGAN на 180 минут + системное изъятие оружия из инвентаря
Вот прочитай
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
Администраторы прошу заметьте как чел который грабить был в начале без маски а птм одел он раскрыл свои личность
2.1 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 106
Администраторы прошу заметьте как чел который грабить был в начале без маски а птм одел он раскрыл свои личность
2.1 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
у него борода как маска фрик
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Игрок 48331 имел право открыть огонь, так как у вас было не было сложенного ограбления.
Игрок 83716 будет наказан за DB.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу