Отклонено байт на ск + 6.7 ОП|Danya Newhammer| много нарушителей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Danya Newhammer
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
29.01.2022
Время нарушения
20:15
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=h8ORD3ZVjaI

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
стояли не кого не трогали , приехала толпа людей и начали качать своих права. После чего я направил оружие на них и попросил покинуть тереторрию на что они начали стрелять
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
ебать иди правила учи,ты сначала оружие достаешь а потом пишешь байт на ск ?? ты клоун???
 

Boogie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
120
Не тебе жалобы писать
:facepalm1:
 

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
ебать иди правила учи,ты сначала оружие достаешь а потом пишешь байт на ск ?? ты клоун???
АЛО БЛЯТЬ, я достал оружие и направил и считал до 10 и сказал что бы они теру покинули, ебанный ты додик
 

Boogie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
120
АЛО БЛЯТЬ, я достал оружие и направил и считал до 10 и сказал что бы они теру покинули, ебанный ты додик
Если ты не в курсе, то ты можешь доставать оружие и открывать огонь только после того, как отсчитал до 10 (и то, если человек не покинул территорию). А если ты сначала достал, то это байт на СК
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
АЛО БЛЯТЬ, я достал оружие и направил и считал до 10 и сказал что бы они теру покинули, ебанный ты додик
Додик твой сосед,долбоеб ты ебаный,почитай правила для начала,сначала отсчет до 10,а потом оружие,бездарь ебаный завали свою хлеборезку не позорься,как только ты достаешь оружие до 10 секунд,тебя имеют права ебать все кому не лень,не открывай свой хлебальник если не знаешь
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Если ты не в курсе, то ты можешь доставать оружие и открывать огонь только после того, как отсчитал до 10 (и то, если человек не покинул территорию). А если ты сначала достал, то это байт на СК
забей,этот долбоеб сейчас еще по своей ЖБ отлетит с вареником
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
похуй, долбоеб ебанный
я знаю что ты долбоеб ебанный ,сказать покинуть теру,и досчитать до 10 а потом уже доставать оружие,это разные вещи,если ты идиот тупорылый не знаешь правил твои проблемы,сейчас еще отлетишь за байт на ск,потом довыебуешься
 

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
я знаю что ты долбоеб ебанный ,сказать покинуть теру,и досчитать до 10 а потом уже доставать оружие,это разные вещи,если ты идиот тупорылый не знаешь правил твои проблемы,сейчас еще отлетишь за байт на ск,потом довыебуешься
шалашовка ебливая не знаю ситуации не высирай хуйню, долбоебка я считал до 10 и так потом уже достал оружие, конченная хуйня
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
петух,кукарекать на тюрьме будешь,когда вареник схаваешь
 

Revenge Kills

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
970
петух,кукарекать на тюрьме будешь,когда вареник схаваешь
Ебальник завали мне поебать, тебя ебать не должно залупа ебанная. Захаваб вареник, но пидорасы на моей сеиейке ходить не будут ко кд Ебашит буду их
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Отклонено так как откат не с начала ситуации и возможно ранее был байт на ск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу