Отклонено 1.1 ЗЗ | 6599 | 30653 ,46243

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kos Jenkins
ID нарушителя
30653 ,46243
Дата нарушения
28.01.2022
Время нарушения
23:38
Доказательства
https://youtu.be/cKMNLDNvirs

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Те самые РПшеры
В начале у парня почему-то винты не крутились( так бы убил
Потом они решили посбивать с крыши вертушками
Потом убили в ЗЗ
Если кто забыл -

1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (любое нанесения урона в сторону игрока) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или IC причины. | Warn / при многократном нарушении Ban - до 5 дней

Уверен что те же что и
 

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
ЕБАНЫЙ ФРИК НАХУЙ
 

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
ДИЛЛАН ТЫ ЕБАНЫЙ КУСОК ГОВНА СОКАКИ
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
ЕБАНЫЙ ФРИК НАХУЙ
ДИЛЛАН ТЫ ЕБАНЫЙ КУСОК ГОВНА СОКАКИ
Выдайте бан ,пж
  1. Запрещено использовать нецензурную лексику, оскорбления, верхний регистр (Caps Lock), также запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов.
 

BXL

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
47
На самом деле нытик ты Дилан не можешь кайф получать от игры. играй дальше форумный воин , не смогли убить все сразу надо ныть и захлебываться слезами!
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
На самом деле нытик ты Дилан не можешь кайф получать от игры. играй дальше форумный воин , не смогли убить все сразу надо ныть и захлебываться слезами!
так и есть. полностью согласен.
отличная Рп ситуация была,а я чего-то тут ною...
 

BXL

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
47
так и есть. полностью согласен.
отличная Рп ситуация была,а я чего-то тут ною...
Конечно госки сделали все в самом идеале нарушений не было только край всегда нарушает , тебе череп нимб не давит?
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Конечно госки сделали все в самом идеале нарушений не было только край всегда нарушает , тебе череп нимб не давит?
краймы вообще идеально всё отыграли
 

BXL

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.10.2020
Сообщения
47
краймы вообще идеально всё отыграли
А толку этот кент не относится к тем кто захватил Клуб. мы про твое нытье за клуб остальное меня не волнует когда ты 2х типов держишь в вертике нечего с ними не делаешь а по итогу просто оставляешь их там и вытаскивать их должен админ классный ты перец
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
А толку этот кент не относится к тем кто захватил Клуб. мы про твое нытье за клуб остальное меня не волнует когда ты 2х типов держишь в вертике нечего с ними не делаешь а по итогу просто оставляешь их там и вытаскивать их должен админ классный ты перец
давай ты для начала спросишь у Вадима почему я его держал в вертике,а не оформлял. а потом глянешь эту жб
и поймёшь как же так получилось что я их "просто оставил"
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
твои хотелки кому то понравились за твоё жб будешь снят со своей должности с помощью гова и прикол в том что по всем законам и сите с тебя нарушений гора целая а твои хотелки 35 минут меня подержать и ещё глумится ну бля кент хуйню сделал в отличии от тебя я хуйню не делал и не собераюсь ты с самого начала на своих откатах мгшишь и чё то хочешь для начала сам прочти правила и потом жб лей я лично по твоим жалобам нашел 5 нарушений с твоих откатов
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
Фулл нон рп на всех откатах и заливаешь жб гений медальку за гениальность куда прислать ?
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
снять фиб снять гов как в носу поковырятся масса нарушений но так как есть много людей знакомых и дружим с семьёй клинтанов и знаем что вы в данных оргах занимаете высокие должность чтоб не портить отношение и не ломать геймплей вам не кто не чего не разу не залил, а ты как не знаю что херню творишь фу б*я противно слов нет как назвать тебя
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Те самые РПшеры
В начале у парня почему-то винты не крутились( так бы убил
Потом они решили посбивать с крыши вертушками
Потом убили в ЗЗ
Если кто забыл -

1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (любое нанесения урона в сторону игрока) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или IC причины. | Warn / при многократном нарушении Ban - до 5 дней

Уверен что те же что и
я тот самый рпшэр котоый это устроил ,какие вопросы? за то что ты пиздишь про (пошли вы на хуй и жб на форуме?),ты зря это,у вас масс бэд копы, вы с вайтамии нас пушили с НЕОФИЦИАЛЬНОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.после этого пойдешь ка ты сам на хуй
масс бэд коп
уйма прочих нарушений правил серверва,и ты держал людей в наручниках обузя зз,за что получишь наказание,у меня фулл откат ситуации от начала до конца,у меня и у человека под айди 7105,в любое время предоставим,мы данное мп за 5 минут сотворили,не задумываясь,а теперь представь что я буду делать если слегка придется поднапрячься,всем данное мп понравилось,если тебя это не устраивает это не мои проблемы так как дальнейшее рп будет происходить в таком же духе,8 человек включая заложников мне говорили в дс что им это все понравилось,если вы хотите сидеть афк,сори гайз,мы этого не хотим,завтра ожидай еще приколы,и каждый день будут приколы нравиться тебе это или нет,я в игру захожу поиграть а не койны афк пофармить
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Чушечки заливают жалобу при этом сами попуски нарушили все что могут))) по раза три ркашнулись, пгшили, госки даже у вайтов помощи попросили, это полный пиздец!))))) но на клык приняли все равно!)))) Самое что забавно по итогу в этой ситуации эти попуски легавые ушли от рп, оставив двоих сидеть в наручниках в вертушке, сами сбежав с места))))) Более слабых госок, которых блатят я еще не видел на сервере)))))
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
снять фиб снять гов как в носу поковырятся масса нарушений но так как есть много людей знакомых и дружим с семьёй клинтанов и знаем что вы в данных оргах занимаете высокие должность чтоб не портить отношение и не ломать геймплей вам не кто не чего не разу не залил, а ты как не знаю что херню творишь фу б*я противно слов нет как назвать тебя
Про него даже по тв говорили
 

Krakena Mirrox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
368
Добрый день
Жалоба не по форме отсутствиет таймкод
Отклонено
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу