Отклонено DM | 6599 | 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kos Jenkins
ID нарушителя
0
Дата нарушения
28.01.2022
Время нарушения
22:11
Доказательства
https://youtu.be/r6WeO1PSUjM

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Официально одобренная админами РП ситуация. Хуярить всех подряд

Но логов у вас же нету,и никто не следил. зачем.
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
интересный кадр сидит мгшит в ДС потом бегает в бронике фиб когда бар захвачен ума палата и ты что то хочешь ?
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
о каком рп ты говоришь если сам сметанишь фу
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
интересный кадр сидит мгшит в ДС потом бегает в бронике фиб когда бар захвачен ума палата и ты что то хочешь ?
я даже не был в дс. это стрим. ничего не предвещало беды.чекни другие откаты,там видно когда я в дс сижу
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
Бар захвачен? аб этом минут через 10 узнали. до этого вы просто дмили всё подряд без разбора . Запись стрима то зачем скрыл?
 

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
172
запись не скрыта не знаешь броду лезешь в воду
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Бар захвачен? аб этом минут через 10 узнали. до этого вы просто дмили всё подряд без разбора . Запись стрима то зачем скрыл?
Пруф дай на дм,ты бы уже залил,тех челов которых ты откинул,они не наши вообще,перед вами ебать по вашей же наводки вайты приехали нас пушить,в откатах твоих отчетливо слышно что вы томитесь с неофициальной криминальной организацией,нахуй что то либо говоришь на форуме?ты пиздец умный,где от тебя нахуй хоть шрам рп составляющей?отцепленный квартал,люди в заложниках,и ты ебать с пудиком на перевес бегаешь сам стреляешь в людей,даже к террористкам не имеющим отношение,ГЕНИЙ,я лично от тебя рп составляющей не видел по всем вопросам айди 33304 можете банить меня если данная рп ситуация не оживила сервер,если данные мп будут запрещены после этой жб,то я не буду тут играть
 

RudyWade

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
113
Да успокойся уже обиженный форумный боец )))) сколько можно строчить? Иди передерни и поспи хоть, а то сон потерял бедолага )))))
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Здравствуйте вы бежали с оружием в руках и бронежилете фиб а это может являться айси причиной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу