Отклонено DM SK семейной парковке дома I 270 83115 47986 87106

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kseniya Soprane
ID нарушителя
270 83115 47986 8710
Дата нарушения
23.01.2022
Время нарушения
10:57
Доказательства
https://youtu.be/pm45V1Djn-w

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Стоим на своей парковке дома Не кого не трогая и приезжают и начинают наших тулить скшить и дмить
 

Evgeny Killsi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Ждём, пока покажешь фулл откат когда начала стрелять ты первая, у нас он есть.
 

.Angel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
27
Ты начала стрелять с теры дома НАШУ ДЕВОЧКУ, просто так, мы приехали запушили вам респу, ждем полного отката, словарь Ожегова подарить, а микро подарить, русский знать хорошо.
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Ты начала стрелять с теры дома НАШУ ДЕВОЧКУ, просто так, мы приехали запушили вам респу, ждем полного отката, словарь Ожегова подарить, а микро подарить, русский знать хорошо.
1 вы сказали щя приедите 40 чел и начнете рейд вы приехали с нашей теры начели стрелять как там стоят акумы итд и сад к примеру ладно убили нас 1 раз 2 раз убили 3 раз убили 4 зачем 5 6 7 8 9 10 и другие разы убивать ? что мы вам сделали ноунеймы только можете в спину стрелять и и вас больше и медийки наверное есть и админы заблаченые а у нас молодая семья так что теряйся
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Ты начала стрелять с теры дома НАШУ ДЕВОЧКУ, просто так, мы приехали запушили вам респу, ждем полного отката, словарь Ожегова подарить, а микро подарить, русский знать хорошо.
и можно уточить с какой я теры стрелять не своей и знаешь почему я начела своей теры стрелять и что вы на нашей тере забыли можно с того момента откатик?
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
у меня там стоят акумы я защищяла акумы имею права стрелять своей теры
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
и приежая на свою парковку и заправки вы не как не должны меня дмить и других член семьи
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
рейда нету а значит дм обычный вне в гетто
 

.Angel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
27
Ксения один вопрос, а точнее два, сколько вам лет, и как вы знаете русский язык, по сообщениям, я вижу то очень плохо, стрелять с теры не можешь, т.к это 6.9.1 т.е байт на СК, вы все легли, и не вывезли нас пока не позвали своих кентов 10 рыл с пуликами, сами вы не чего не сделали, вы боитесь и первый признак этого это отрицательный балик вашей семьи, ну ладно упустим эти моменты.
Есть прекрасный стишок про русский язык, почитайте:
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Как говорил мой хороший друг Евгений: Русский знать хорошо.
 

Meff Skelly

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.12.2021
Сообщения
219
Стоим на своей парковке дома Не кого не трогая и приезжают и начинают наших тулить скшить и дмить
Удали браузер и иди учи уроки пж.
Ну, у меня глаз дёргается, когда я вижу 3 ошибки в одном слове
 

Eclipse Immortal

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
171
SK? Тут 2 варианта. Либо ты не знаешь что такое SK, либо вы живете на парковке.
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
SK? Тут 2 варианта. Либо ты не знаешь что такое SK, либо вы живете на парковке.
ещё раз для нн повторяю выезжая из парковки идёт прогруз спавн кил это наша теритотория СК плюс обычный дм плюс масс дм за это уже бан вчера челикам давали бан за масс дм не вы случайно? 3 оск 4 дБ и ездили на териториии дома нн вы не чего не сделаете стоит анти рейд и машины стоят на парковке да живём на парковке это наша тера 5 тем заправка тем есть зелёная зона и она не маленькая там не середине можно прожать на е и будет заправка сработает или заезд в гараж
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Я даже из дома из гаража могу выйти без машины и появится на парковке а выход из дома уже считается ск учи правила рп терминов
 

Evgeny Killsi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
SK? Тут 2 варианта. Либо ты не знаешь что такое SK, либо вы живете на парковке.
Она танкистка, она доказывала что на парковке считается ИХ ДОМ, в итоге админа позвали он сказал что не является. Она осталась при своём мнении.
 

Evgeny Killsi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
37
Я даже из дома из гаража могу выйти без машины и появится на парковке а выход из дома уже считается ск учи правила рп терминов
Иди почитай правила 6.9 6.9.1 пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Иди почитай правила 6.9 6.9.1 пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжп
Нн я сегодня приду с работы и запишу фрапс появление из гаража на парковке не выходя из дома это СК клоуны учите правила и дм не кто не отменял
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Она танкистка, она доказывала что на парковке считается ИХ ДОМ, в итоге админа позвали он сказал что не является. Она осталась при своём мнении.
Твой админ подкупной и правил сервера рп не знает также отлетит
 

Kseniya Sacred

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2022
Сообщения
308
Советую администрации сервера выдать наказание за дискредитацию администрации.
Пфф предоставлю всё доки что админ и вы не правы не зная что такое спавн эта и спавн кил считается СК даже сейчас приведу

Смотри я из дома не выхожу? Не выхожу я в гараже стою подхожу нажимаю в гараже на е и я появляюсь не возле дома А парковке без машины и выхода из считай гаража дома это уже спавн я выезжаю из дома это СК у меня не прогрузы человек Борис выежал парковки стоял вы его за сушили и также дм убили и масс дм так что отдыхайте клоуны сегодня уже куча фрапсоа набралась дальше ЖБ заливать будем и будете отлетать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу