Отклонено UB | Umidali angel | 33304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Umidali angel
ID нарушителя
33304
Дата нарушения
20.01.2022
Время нарушения
20:19
Доказательства
https://youtu.be/aZgENMug0j8

Umidali

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
91
без отигровка и без форма взял нарушник простого гражданина ( я не заключенный это семейный форма )
и когда спросил удостверения показат он перебил и как то смеялся
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
Ну вот что ты несешь, ты сам понимаешь?
Какая нахер отыгровка! Или вы не знаете что такое me, do, try ?
 

Jony Krykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
623
отыгрывать что надел наручники не надо,это отыгрывается в чат ало
 

Umidali

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
91
завалите ...балу
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
без отигровка и без форма взял нарушник простого гражданина ( я не заключенный это семейный форма )
и когда спросил удостверения показат он перебил и как то смеялся
Зачем обрезал откат?я не ебал у кого какая форма,хотел тебя задержать думал ты совершил побег,после того как ты мне объяснил я тебя отвёл обратно и сказал что бы ты не заходил на территорию иначе буду вынужден тебя арестовать,после чего уехал
 

Umidali

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
91
я думал ты неоднакватный когда с тобой разговариват хотел сам уехал же и сказал что еше арестую по етому написал . если бы меня показал удострена и просто обяснил что ты ошибался этого не был . так что сам виноват
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
я думал ты неоднакватный когда с тобой разговариват хотел сам уехал же и сказал что еше арестую по етому написал . если бы меня показал удострена и просто обяснил что ты ошибался этого не был . так что сам виноват
Зачем я должен показать удострена(это нарушение этнического кодекса)наказывается по айси но не как не по оос может правила выучите?в ми идет отыгровка того что я одел на тебя наручники,ты говоришь что арестуешь меня,и льёшь жалобу,за нарушение этнического кодекса,надо в прокуратуру,а не на форум(для дальнейшего рп процесса)
 

Umidali

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
91
пх и хз
Зачем я должен показать удострена(это нарушение этнического кодекса)наказывается по айси но не как не по оос может правила выучите?в ми идет отыгровка того что я одел на тебя наручники,ты говоришь что арестуешь меня,и льёшь жалобу,за нарушение этнического кодекса,надо в прокуратуру,а не на форум(для дальнейшего рп процесса)
пх и хз з""бался уже
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
День добрый.
Не увидел грубых нарушений правил, которые нельзя было бы решить по IC.
По поводу вашей одежды, я не знаю на что вы надеялись когда пришли на территорию тюрьмы в одежде заключенных.
Отклонено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу