Рассмотрено Некомпетентность | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tom_Holland
Ник администратора
Steven_Armado
Дата
08.01.2022
Время
17:27
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=v5oUaE0Iyfo

Tom Holland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
6
На видео всё видно что все было честно!
забанили аккаунт за 5.1 ОП, махинации с моей стороны не было я выставлял штаны adidas в дс и писал что продам их за 7-8кк писали люди мы встречались и всё по честному через обменник делали они могли сами посмотреть что они женские, а не мужские это их проблемы. Я выставлял за ту сумму какую хотел. В чем тут обман? Еще раз повторяюсь не где не было речи что они мужские и что они женские ! Просьба разбанить!
 

Tom Holland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
6
Тут нужно выдать благодарность Steven Armado
Люди сами виноваты, в правилах не написано - что если человек не посмотрел в менюшку обмена и он купил не то что думал то бан получает продавец
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
НУ во-первых на женских написано, что они женские, а на мужских не написано что они мужские, так что тут вы продавали конкретный вид штанов, а во-вторых женские столько не стоят, зато мужские стоят и в-третьих, нефиг людей обманывать и полагаться на их невнимательность, думая, что правила не рассчитаны на этот случай...
 

Tom Holland

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2021
Сообщения
6
НУ во-первых на женских написано, что они женские, а на мужских не написано что они мужские, так что тут вы продавали конкретный вид штанов, а во-вторых женские столько не стоят, зато мужские стоят и в-третьих, нефиг людей обманывать и полагаться на их невнимательность, думая, что правила не рассчитаны на этот случай...
Я не где не писал что они конкретно мужские или женские, я хотел продать их за столько за сколько хотел и продал, а дальше уже не мои проблемы что человек не посмотрели что покупал, мы договорились на адидас штаны и всё
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Наказание выдано верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу