Одобрено багоюз \ thomasidze lupa \ 2274

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
thomasidze lupa
ID нарушителя
2274
Дата нарушения
29.12.2021
Время нарушения
23 04
Доказательства
https://youtu.be/ZkbVS1mgUZo

thomasidzexblatota

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
156
на анимке кент выходит:)
 

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
Что же ты откат обрезал где до этого типа заДБшил и в спину высадил? А баг этот как ты называешь происходит чтоб ты понимал, когда из каршеринга выходишь и окно это не отменяешь. Не воняй, не если не знаешь. Ну в одном то ты точно шаришь, как с заднего сиденья в броневике шотать с ревика и в крысу выходить лутать карабинчики
 

thomasidzexblatota

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
156
Перед этим заДБшил и убил с сайги. Позже сидел на заднем сидении бронированной машины и шотал людей :Emoji16:
Что же ты откат обрезал где до этого типа заДБшил и в спину высадил? А баг этот как ты называешь происходит чтоб ты понимал, когда из каршеринга выходишь и окно это не отменяешь. Не воняй, не если не знаешь. Ну в одном то ты точно шаришь, как с заднего сиденья в броневике шотать с ревика и в крысу выходить лутать карабинчики
жалобу на форум:(
 

Weed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
25
Кент, тебя жалко. Я не такой как ты увы, посмотри вообще мои нарушения и жалобы за все время на серваке. Научись удовольствие получать от игры а не говно создавать.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Забей самого выхода с машины по факту не видно,по этому не известно багоюз был или нет,мой вердикт на видеозаписи мало доказательств
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте уважаемый игрок!
Пользователь 2274 будет наказан за 6.2.1 ОП
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу