Отклонено Варн за ПГ/ Berni Forde 79004

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Berni Walhalla
Ник администратора
Rio_Campbell
Дата
30.12.2021
Время
20:30
Доказательства
https://imgur.com/a/bS3UG8K Видео https://youtu.be/VofgifRD1vE

Berni Walhalla

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
140
Добрый день, я умею печатно общаться на русском но если мне что-то говорят, я уже воспринимаю проблематично....
.
.
Были мы на патруле с колегами нас собирались ограбить, нас розтулили(притензий не имею).
Меня поднимали и говорили что-то руки, руки!!!! видемо в гору поднять но я уже понял раз так с 2!!!Тем более летели слова в мою сторону как " Сука и прочее"
Я понимаю что может я и на рушил...но если би эти личности сам вели себя нормально и говорили внятно, а кроме сука! и ограбление! ничего не слышно...я бы не против был отыграть рп..
Также прошу снять Варн так как где вонючая дискриминация?! моего сотрудника просто откинули за ПГ без варна...а я ещё и с должности Слител!!!Видео-фиксацию и фото наказание предоставлю!
Надеюсь вы войдёте в моё положение!
Слава Україні !!
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
дядька, тебя дважды или трижды поднимали. и каждый раз ты включал дурачка и требовал чтобы тебе говорили исключительно на Украиском языке. после - тебе уже начали говорить на украинском, а ты дальше играл дурачка. после последнего раза тебя уже и откинули
а другу повезло, но ты молодец - сдал его
но за национализм - это зря...
 
Последнее редактирование:

Boogie

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
120
Сначала ты достаешь планшет, когда на тебя тычут пушками. Потом, когда ты заПГшил, ты пишешь "ладно, давайте поиграем". Если ты умеешь "печатно общаться на русском", то это тебе не дает право нарушать правила. Ты мог, как минимум отыграть в чате /me поднял руки /do Руки подняты над головой.
И ещё один моментик. Если ты плохо воспринимаешь речь на русском языке, то и тут как вдруг рядом оказался человек, который разговаривает на украинском. Ты его прекрасно понял, поднял руки и сразу же полез в планшет.
biblethump
 

kibeltrone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
86
Добрый день, я умею печатно общаться на русском но если мне что-то говорят, я уже воспринимаю проблематично....
.
.
Были мы на патруле с колегами нас собирались ограбить, нас розтулили(притензий не имею).
Меня поднимали и говорили что-то руки, руки!!!! видемо в гору поднять но я уже понял раз так с 2!!!Тем более летели слова в мою сторону как " Сука и прочее"
Я понимаю что может я и на рушил...но если би эти личности сам вели себя нормально и говорили внятно, а кроме сука! и ограбление! ничего не слышно...я бы не против был отыграть рп..
Также прошу снять Варн так как где вонючая дискриминация?! моего сотрудника просто откинули за ПГ без варна...а я ещё и с должности Слител!!!Видео-фиксацию и фото наказание предоставлю!
Надеюсь вы войдёте в моё положение!
Слава Україні !!
Героям слава!!!
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Наказание выдано верно и остается в силе.
Вы прекрасно осознавали, как происходит ограбление и что от вас требовали грабители.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу