Рассмотрено проверка на читы | Ingush Desperado| 36769

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ingush Desperado
ID нарушителя
36769
Дата нарушения
24.12.2021
Время нарушения
23-46
Доказательства
https://youtu.be/Gbo1AT6RLIs

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
ноунеймы потом что-то строят из себя))просто типы примите что вы слабые
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
как минимум за баг типа на бок откиньте
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
и не смейте думать что это баг,там по сути после каждого шота кд на хил,проверочку требую как минимум на урезанные файл
ы
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98
ноунеймы потом что-то строят из себя))просто типы примите что вы слабые
чурбан давай дальше заливай может хоть когда то в гетто будете тащить а не сосать )))
 

Heiken

Удаляю жалобы за 1.5кк
Пользователь
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
98

boyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
чел по кд бегает и орет как кабан чурбанский что 1 в 10 вашу фамку закрывает ну че ты на битве семей то нечего не сделал да ты сильный ахахахахахах
хахаахахахах дэлаэшь хайкен
 

thomasidzexblatota

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
156
мужики зачем вы читера дефаете? на откате видно,как он 2 раза по 53 впитал, а вы продлжаете дефать. если вам интересно выигрывать с софтом, то это ваши проблемы. вы же готовы за тсв мать родную продать:Emoji16:
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
чурбан давай дальше заливай может хоть когда то в гетто будете тащить а не сосать )))
ну этот чурбан как минимум ебало тебе сломает)максимум чего ты добьешься в жизни,это бесплатная подписка 0х))я бы почесал голову,если бы вас не знал в деле,зная какие вы рукожопы и уровень ваш РП фермеров и когда фанаты что-то строят из себя,ну такое себе.....чтобы не говорили про Чифа,ну это единственный чел который способен что-то сделать,это лично мое мнение!:Emoji4:сапорты)знайте свое место
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
чурбан давай дальше заливай может хоть когда то в гетто будете тащить а не сосать )))
Батек твой чурбан,выродок малолетний, хз,обычно ты в моих ногах,и вся твоя фамкью,ведь мы с тобой оба знаем что без Бояна и мажора вы 0,и то в скором времени я им устрою отдых от игры,зачем ты слабочек беспомощный мне гению говоришь что то?,только под читаками бегать можешь
 

boyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
24
Батек твой чурбан,выродок малолетний, хз,обычно ты в моих ногах,и вся твоя фамкью,ведь мы с тобой оба знаем что без Бояна и мажора вы 0,и то в скором времени я им устрою отдых от игры,зачем ты слабочек беспомощный мне гению говоришь что то?,только под читаками бегать можешь
а чё за отдых? билет в сочи зубы полечить оформишь?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
ХАХАхаахахах, нет, но ты подумай, может догонишь
Ну можешь приехать,и того кто за моей спиной про меня хуйню какую-то городит тоже можешь взять я того человека м@му на пахчика спине еб@л,много что у подруги поузнавали фанаты?
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
Ну можешь приехать,и того кто за моей спиной про меня хуйню какую-то городит тоже можешь взять я того человека м@му на пахчика спине еб@л,много что у подруги поузнавали фанаты?
та забей Давыч,ты споришь с грузчиками)там типы склонены к суициду, 5+лет они себя так и найдут в этой жизни и кто как покинет этот мир,вангую брат!сейчас они смеются,но блять 2к21 только начинался,а хуй знает,как-то фастом закончился,а типы когда им надо отдаваться мозгами в учебу,только и думают,как бы сесть за комп и стать тем,кем они в жизни не станут)
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
та забей Давыч,ты споришь с грузчиками)там типы склонены к суициду, 5+лет они себя так и найдут в этой жизни и кто как покинет этот мир,вангую брат!сейчас они смеются,но блять 2к21 только начинался,а хуй знает,как-то фастом закончился,а типы когда им надо отдаваться мозгами в учебу,только и думают,как бы сесть за комп и стать тем,кем они в жизни не станут)
Да в том то и дело чел мне срет что то про рл,я блядь там живу где ему долбоебу копить 3-4 года чтобы поехать неделю отдохнуть,он че то хочет от меня только я не понимаю что именно так,про билеты пиздит какие-то,им подруга новая сказала походу что я в Сочи живу вот и у ребят пукан говорит походу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу