Рассмотрено Adolf Rudolf | Дополнительная выдача наказания | Andigo Clerkenwell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Adolf Rudolf
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
15.12.2021
Время
2:40
Доказательства
https://vk.com/meloncholya?z=photo-45894772_457239193%2Falbum-45894772_00%2Frev https://www.youtube.com/watch?v=kE9mBYgUCVI

Dolphin McWood

КТО МЯУКАЕТ????
Пользователь
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
104
Доброй ночи.
Сидел я на своей арендованной лавке и увидел как какой-то отброс начал дбшить моё авто, я спрагнул с крыши сел в своё авто и начал таранить его автомобиль, после чего в меня начал стрелять владелец автомобиля.
Администратор наказал сперва меня за ДБ, после наказал данного игрока только по 1 пункту правил GZ
1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
Так же я требую чтобы администратор выдал второе предупреждение игроку за нарушение пункта правил 1.1 ЗЗ, т.к игрок многократно нарушал правило ЗЗ
1.1 Запрещены убийства, а так же нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
Прошу выдать второе предупреждение игроку, и провести беседу с администратором по поводу выдачи наказаний.
На моём скрине видно что наказание выдано только по 1у пункту правил (1.7 ЗЗ)
Спасибо!​
 

Solevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
166
По одной и той же ситуации варн не даётся, тут либо 1.1 либо 1.7, либо убил/нанёс урон, либо просто в воздух стрелял
 

Dolphin McWood

КТО МЯУКАЕТ????
Пользователь
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
104
По одной и той же ситуации варн не даётся, тут либо 1.1 либо 1.7, либо убил/нанёс урон, либо просто в воздух стрелял
прошу нн не отвечать и закрыть тему от оффтопа
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Администратор выдал наказание верно.
Второго warn'а игрок не получит.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу