Отклонено бан 5 дня за 1.6 Литейного Завода | Eco Green | 47877

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eco Green
Ник администратора
Bogdan Herrera
Дата
06.12.2021
Время
до 14:55
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/294347/#post-1457320 https://imgur.com/a/aL4iBs2

ArmDav_YT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
65
бан 5 дня за 1.6 Литейного Завода почему
1.6 Все участники перестрелки, ограбления/похищения в гетто обязаны быть в одежде с 51% цвета банды, неофициальной организации/мафии в маске. Туловище - 30%, голова - 20%, ноги - 30%, обувь - 20%. DEMORGAN - до 120 минут Примечание
и ниже семейны одежда
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Ты чё на приколе дядь)
1.6 Каждый участник обязан хранить полный откат с события(видеозапись) с момента попадания в виртуальный мир и до смерти/самовольного выхода из территории в течение 48 часов, и предоставить опровержение по требованию администратора, если имеются подозрения на использование запрещённого ПО/багоюза. | BAN - до 30 дней
 

ArmDav_YT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
65
какой багаюз?
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
Может и не багаюз. Человек сделал Запрос отката, администратор одобрил и у тебя попросил откат, но ты не предоставил. Затем последовало наказание.
 

ArmDav_YT

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
65
а он мне дал 24 час для отката и я в етом часу не в сети
 

Ravil Valiev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
436
а он мне дал 24 час для отката и я в етом часу не в сети
А то есть надо было 2 дня подождать и потом запрашивать, и в конечном итоге получили бы от тебя ответ - извините но 48 часов прошло, у меня не имееть отката, так что я буду дальше ебашить с софтом
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 790
Приветствую. Администратор вынес верный вердикт в жалобе.
Вы не предоставили опровержение с мероприятия и были наказаны по правилам МП.
1.6 Каждый участник обязан хранить полный откат с события(видеозапись) с момента попадания в виртуальный мир и до смерти/самовольного выхода из территории в течение 48 часов, и предоставить опровержение по требованию администратора, если имеются подозрения на использование запрещённого ПО/багоюза. | BAN - до 30 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу