Отклонено 6.5, 1.5 ОП | Jan Stone | Aleksandr Nevskiy (7340)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jan Stone
ID нарушителя
7340
Дата нарушения
27.11.2021
Время нарушения
14:28
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=6bDWn-vWJ_c https://www.youtube.com/watch?v=U6-6bUnSh4Q

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Весть ваш беспредел описан в данных роликах там есть ответы на все вопросы озвученные в данной жалобе:
Беспредел ГОВ 1
Беспредел ГОВ 2
Прошу Администрацию обратить внимание на эти видео!
Это прямое доказательство переноса из ИС в ОСС. 6.5 ОП

В виду сложившейся ситуации с конкретной личностью, а именно постоянные не подтвержденные оскорбления и введение администрации в заблуждение, нарушения правил сервера, введение администрации в заблуждение всякими видео и абсурдными ССками,
надеюсь на использование права администрации по п. 1.5 ОП на усмотрение администрации.

С уважением, Jan Stone.

p.s.
Мне уже порядком надоела данная ситуация. Обвинения в мой адрес идут без ссылок ни на правила ни на законы. Просто Невский решил что должно быть как он себе придумал. Ему лень (а я думаю, что просто не может) написать нормальное заявление с доказательствами и ссылками на зоны, а видео на с оскорблениям на пол часа ему монтировать несколько дней не лень. Я каждое свое решение и слово долго и тщательно выверял в соответствии с законами. Везде есть ссылки на все пункты. Если человек не понимает ничего, и даже слышать не хочет, переворачивает все, искажает факты, манипулирует с ССкой, вводит всех в заблуждение голыми фантазиями и при этом все ему сходит с рук, то я вынужден буду откланяться. Более доказывать, что либо я ему точно не намерен. Отвечать ему в его же манере это ниже моего достоинства. Если у администрации есть вопросы к моим действиям я с радостью на них отвечу.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
надеюсь на использование права администрации по п. 1.5 ОП на усмотрение администрации.
Боюсь, на форуме схема вашего IC суда не работает хD

Ну, если вы считаете контент на моем видео, в котором нет ни одного оскорбительного слова к вам как к игроку, Переносом конфликта из IC в OOC то желаю вам удачи)
Там на видео исключительно разбор IC решений судьи и Генпрока с точки зрения законодательства) если вам что то не нравится можете поставить дизлайк и написать гневный комментарий хD
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
тоесть,лепить стрим Анти к делу ,это не
использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях
. а видеоразбор для облегчения администрации понять всю ту дичь что натворили "рп гов" это
переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот
. так и запишем
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Прошу Администрацию обратить внимание на эти видео!
Это прямое доказательство переноса из ИС в ОСС. 6.5 ОП

В виду сложившейся ситуации с конкретной личностью, а именно постоянные не подтвержденные оскорбления и введение администрации в заблуждение, нарушения правил сервера, введение администрации в заблуждение всякими видео и абсурдными ССками,
надеюсь на использование права администрации по п. 1.5 ОП на усмотрение администрации.

С уважением, Jan Stone.

p.s.
Мне уже порядком надоела данная ситуация. Обвинения в мой адрес идут без ссылок ни на правила ни на законы. Просто Невский решил что должно быть как он себе придумал. Ему лень (а я думаю, что просто не может) написать нормальное заявление с доказательствами и ссылками на зоны, а видео на с оскорблениям на пол часа ему монтировать несколько дней не лень. Я каждое свое решение и слово долго и тщательно выверял в соответствии с законами. Везде есть ссылки на все пункты. Если человек не понимает ничего, и даже слышать не хочет, переворачивает все, искажает факты, манипулирует с ССкой, вводит всех в заблуждение голыми фантазиями и при этом все ему сходит с рук, то я вынужден буду откланяться. Более доказывать, что либо я ему точно не намерен. Отвечать ему в его же манере это ниже моего достоинства. Если у администрации есть вопросы к моим действиям я с радостью на них отвечу.
Я одного не понимаю ВЫ реально думаете что вы умеете отыгрывать РП ? Если вы считаете в войс отыгрываете: "достал удостоверение и показал человеку напротив не передавая в руки " то вы в этом чайник ) гугль вам в помощь чтобы узичули что такое рп а потом на все это то что вы творили пересмотрите и подумайте где тут РП)
1.5. выдаётся когда ООС нарушении со стороны игрока причем грубые должны быть. Тут с вашим желаниям и доводом не получится уважаемый АКА верховный судья нашего штата.
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
омг, дядька, иди дальше рубить в танки. там найдёшь свой уровень рп
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
1.5 ОП "Куратор администрации сервера вправе выдать наказание/принять решение на своё усмотрение, в зависимости от ситуации, не отталкиваясь от общих правил сервера. При задействовании данного пункта берётся ситуация в целом, её специфика и возможные последствия. Этот пункт может быть так же применён к конкретным личностям, учитывая все нюансы произошедшего."

Про ООС - фантазия?
"достал удостоверение и показал человеку напротив не передавая в руки " - я такого никогда не говорил :) опять фантазия?
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
1.5 ОП "Куратор администрации сервера вправе выдать наказание/принять решение на своё усмотрение, в зависимости от ситуации, не отталкиваясь от общих правил сервера. При задействовании данного пункта берётся ситуация в целом, её специфика и возможные последствия. Этот пункт может быть так же применён к конкретным личностям, учитывая все нюансы произошедшего."

Про ООС - фантазия?
"достал удостоверение и показал человеку напротив не передавая в руки " - я такого никогда не говорил :) опять фантазия?
в данной ситуации просмотрев форум могу сказать только одно, то что именно Жан Стоун переносит все с IC в OOC ибо всё ранее происходило только на просторах штата, за исключением некоторых нарушений описаных правилами сервера.

Прошу администрацию обратить внимание на этот момент, а именно перенос IC в OOC 6.5ОП от игрока Jan Stone(2220)
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Здраствуйте
Прошу прописать тайм коды нарушения в течении 12-и часов
на рассмотрении.
 

Naomi Lowx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
367
Деды с ума сходят, рпешат изо всех сил, Невский и Стоун идите уже уеденитесь где нибудь в укромном местечке и сделайте друг другу приятно, как раз помиритесь
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Здраствуйте
Прошу прописать тайм коды нарушения в течении 12-и часов
на рассмотрении.
Вы серьезно?

Видео все записано в ООС формате. Меня в нем обвиняют нарушение ИС. Это не считается переносом?
Какие Вам нужны тайм коды?
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Я заявляю просьбу об отстранении рассмотрения данной жалобы администратором Ernest Velasso поскольку это администратор согласовал ССку Невского Одобрено - Биография | Aleksandr Nevskiy | 7340 с откатом событий задним числом, и тем самым сейчас создана идиотская РП ситуация описанная в Ожидает рассмотрения - Правила оформления RolePlay биографии
Юридическим языком Ernest Velasso лицо заинтересованное.
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 216
Хорошо я не буду рассматривать вашу жалобу но вы понимаете на сколько это бредово выглядит что администратор должен потратить пол часа только на то чтобы просмотреть ролики
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Вам не обязательно их смотреть полностью. Можете первых пять минут посмотреть и понять что видео ООС.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Вам не обязательно их смотреть полностью. Можете первых пять минут посмотреть и понять что видео ООС.
Так оно ООС, я его в ИС не использую хD Для переноса конфликта, администратор должен все посмотреть и убедиться в том что там есть перенос конфликта, которого там нет. соответственно администратор должен посмотреть все
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Так оно ООС, я его в ИС не использую хD Для переноса конфликта, администратор должен все посмотреть и убедиться в том что там есть перенос конфликта, которого там нет. соответственно администратор должен посмотреть все
Так о том и речь, что ИС спор перенес в ООС. И теперь в ООС распространяешь про меня неправдивую информацию.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Так о том и речь, что ИС спор перенес в ООС. И теперь в ООС распространяешь про меня неправдивую информацию.
Наказание дается за перенос КОНФЛИКТА из IC в OOC. То есть, если мы с тобой конфликтовали в игре, а я начал тебе угрожать или оскорблять как игрока, то есть не твоего персонажа, а тебя как человека. В этих видео нет ни слова оскорбительного ни в твой адрес ни в адрес твоего персонажа. Поэтому я не нарушил ни единого пункта правил.
Поэтому и администрации надо посмотреть все 30 минут, что бы ответить тебе "Нарушений не увидел"

Поэтому тебе администратор и сказал о том что нужны тайм-коды где я тебя оскорбляю или переношу конфликт.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Наказание дается за перенос КОНФЛИКТА из IC в OOC. То есть, если мы с тобой конфликтовали в игре, а я начал тебе угрожать или оскорблять как игрока, то есть не твоего персонажа, а тебя как человека. В этих видео нет ни слова оскорбительного ни в твой адрес ни в адрес твоего персонажа. Поэтому я не нарушил ни единого пункта правил.
Поэтому и администрации надо посмотреть все 30 минут, что бы ответить тебе "Нарушений не увидел"
Видео в ООС оскорбления в адрес моего ИС персонажа. Так можно?
Иди в ИС и там попробуй оскорбить ... :)
А так это видео прямой перенос из ИС в ОСС.
 

thomasidzexblatota

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
156
Гранд - лайт рп сервер, это всем давно понятно, но видимо только не вам. Жалобы, которые вы льете на друг друга никто смотреть не будет, ибо 2 с лишним часа этот кал никому не интересен . Рп тут давно мертво, уже как 8 месяцев с лишним. Раньше люди пытались рпшить, а сейчас это никому не нужно, т.к это просто конвейер денег , где людям интересно подмить с прикольным интерфейсом. А вы пытаетесь через форум и какое то рп решить ваш конфликт. Сходите на арену кенты, поговорите в дискорде, а не клипайте по сто жалоб, ведь честное решение будет в случае, если это рассмотрит бонес или альваро, но им не до этого:) так что сидите и дрочите на суде, а я пошел дмить на ричмане
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
492
Гранд - лайт рп сервер, это всем давно понятно, но видимо только не вам. Жалобы, которые вы льете на друг друга никто смотреть не будет, ибо 2 с лишним часа этот кал никому не интересен . Рп тут давно мертво, уже как 8 месяцев с лишним. Раньше люди пытались рпшить, а сейчас это никому не нужно, т.к это просто конвейер денег , где людям интересно подмить с прикольным интерфейсом. А вы пытаетесь через форум и какое то рп решить ваш конфликт. Сходите на арену кенты, поговорите в дискорде, а не клипайте по сто жалоб, ведь честное решение будет в случае, если это рассмотрит бонес или альваро, но им не до этого:) так что сидите и дрочите на суде, а я пошел дмить на ричмане
Вот оно, нынешнее лицо сервера?

Лицо делаем именно мы, игроки. Если выбрать место ДМить другой вид, РП например? Или остались только те кому ДМ за счастье?
 

thomasidzexblatota

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.11.2021
Сообщения
156
Вот оно, нынешнее лицо сервера?

Лицо делаем именно мы, игроки. Если выбрать место ДМить другой вид, РП например? Или остались только те кому ДМ за счастье?
где ты рпшить собрался? с макаками, которые не знают русский? все давно пытались рпшить, но из за таких как эти неруси, все начали дмить, а ты обычная терпила, у которого при виде дма инфаркт случается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу