Рассмотрено Жалоба | Leon McGee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Tik Blackfull
Ник администратора
Leon McGee
Дата
16.11.2021
Время
19:50
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=5BKadHKx9rw

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Здравствуйте, крч, я собираю людей на инкасацию, и мне в рацию какой то бездельник из отдела CSS завет в рацию, я отвечаю нормально, что нахожусь в гараже, они приходят, спрашивают куда я собираюсь, я отвечаю на спецоперацию, он мне говорит типа вы никуда не поедете (или типа того, не помню точно) так как, человек ниже мне по рангу(и мне вообще пофиг на то что CSS это отдел целю которого является расследование преступлений внутри структуры) я отвечаю отвали и начинаю маты использовать, поднимаюсь на 49 этаж, переодеватся, и в это время оскаю им по рацию, спускаюсь вниз начинаю на этого бездельника орать, он на меня надевает наручникиа , где он стоит передомной (это уже УБ :) ), Агент который был рядом сомной(Hayk Blackfull) снимает наручники, я начинаю бежать и предупреждаю будете подходить убью, они подходили ко мне я начал по ним стрелять, они начали стрелять по мне, а Hayk Blackfull начал стрелять по ним, потому что 3 агента цсс начинают стрелять зам начальника своего отдела, вообщем, мы положили их 3-их и я решил ити на мп, они вызвали админа и сказали что я сливаю склад, потому что у меня в багажнике видели Балаклаву и Бронежилет ФИБ, потом зашли в пп, админ меня откинул за 1.10 по Правила ЗЗ(но это бед коп-так как у меня нету бед копки, и меня уже дали варн за это, за повторное нарушение снимите мой варн и откиньте в бан на 3 дня, спасибо), потом я просил чтобы они показали весь откат ситуации и смотрите видео дальше как поступает админ который меня откинул
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Ой. Как странно твои кентики и ты приходишь в госку потом уходишь и в брониках той орги ходишь на разное туливо. Пусть админы проверяют тебя и твою фаму на слив склада. Думаю там головы быстро полетят
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Ой. Как странно твои кентики и ты приходишь в госку потом уходишь и в брониках той орги ходишь на разное туливо. Пусть админы проверяют тебя и твою фаму на слив склада. Думаю там головы быстро полетят
Пусть проверяют, лол, чел, у меня дома больше всего лежит чем на складе фиб, и вообще не нуждаюсь в деньгах, чтобы что то сливать и продать, а ты как фанат сиди и читай мне всегда, но помни что после этого собщении я тебя забанью, все бб
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Пусть проверяют, лол, чел, у меня дома больше всего лежит чем на складе фиб, и вообще не нуждаюсь в деньгах, чтобы что то сливать и продать, а ты как фанат сиди и читай мне всегда, но помни что после этого собщении я тебя забанью, все бб
Ну бань. Слабость которая на сильных людей говорит "фанат".
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Пусть проверяют, лол, чел, у меня дома больше всего лежит чем на складе фиб, и вообще не нуждаюсь в деньгах, чтобы что то сливать и продать, а ты как фанат сиди и читай мне всегда, но помни что после этого собщении я тебя забанью, все бб
И да сделай мне 2 хачипури
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Жалоба на рассмотрении.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Игроки на которых Вы жалуетесь - не воспользовались информацией после её получения, а сразу написали администрации на счёт слива склада.
Игроки не нарушили, ибо не вынесли эту информацию за ООС рамки.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу