Рассмотрено Жалоба на богдана

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niko black
Ник администратора
Bogdan Gross
Дата
16.11.2021
Время
20,00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=zZFs1a4H-5A

Pacman231

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
127
Данный админ Bogdan Gross не в куривает, что от него хотят люди, ему пишут, что мы отыграли на сервери, просьба на числить деньги за инвестиции, а него ответ копепастом. Я не прошу что то сверх , за отыгранные часы я прошу свои деньги, то что у вас в голову ударило поменять на донат и сообщить за 1 час явно не наши проблемы
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Данный админ Bogdan Gross не в куривает, что от него хотят люди, ему пишут, что мы отыграли на сервери, просьба на числить деньги за инвестиции, а него ответ копепастом. Я не прошу что то сверх , за отыгранные часы я прошу свои деньги, то что у вас в голову ударило поменять на донат и сообщить за 1 час явно не наши проблемы
За какие инвестиции? Вы ничего не инвестируете в ежедневных. Тех. Администратор и так всем дал халяву по 150к каждый день, что все работать перестали и весь сервер стоит афк, а это на минуточку прилив по 150к от 2к игроков в сутки (огромный залив игровой валюты на сервер)... А Вы извините меня за выражение "Борзеть" надумали? 16.11.21 Всем дали шанс получить сразу 2 бесплатного ежедневного бонуса, на мой взгляд это как раз Ваши проблемы, что не получилось по Вашим каким либо причинам зайти на сервер и получить оба сразу! По ходу Вы не вкуриваете, что такое РП проект и чем на нём надо заниматься, а не стоять афк.

Вам благодарить нужно Bogdan Gross за предоставленную халяву! Лично я за 12к доната из кейсов выбил лишь м5 за 3.5кк, который в госку слил за 1.7кк, а это на минуточку 2 мес накапливания доната. А тут за 2 недели почти в двое больше получил...

Прошу Администрацию закрыть данную наглую жалобу и не рассматривать её!!!
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Начислю вам 150.000$ на игровой аккаунт.
В связи с тех.неполадками, мы запустили в тот день акцию на 500р посреди дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу