Рассмотрено Амнистия | Leon Mcgee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Nickeyn Samosvalzaki
Ник администратора
Leon Mcgee
Дата
02.11.2021
Время
19:35
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/289683/

Nickeyn Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
13
Я извиняюсь за эту ситуацию,и прошу заменить наказание. Заранее спасибо если одобрите
 

Plut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
12
Я извиняюсь за эту ситуацию,и прошу заменить наказание
Дружище, ты не извиняться должен, а подавать жалобу на данного администратора и на игроков которые нарушили правила. Подпольный цех это ООС мероприятие по правилам которого разрешено РК, следовательно если игрока убили на данном мероприятии и он возвращается из больницы к месту проведения, то он по-прежнему является участником данного мероприятия и ООС игроком. Пункт 6.23 ОП в данной ситуации не работает. Сотрудники гос. структур зная что в данный момент проходит данное мероприятие выставили или не убрали баррикады на пути следования к месту проведения подпольного цеха, нарушили правило 6.24 ОП. Администратор не компетентно рассмотрел жалобу на вас и вынес не правильный вердикт. Старшая администрация! Обратите Внимание на постоянные подобные нарушения со стороны гос. сотрудников.
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
Дружище, ты не извиняться должен, а подавать жалобу на данного администратора и на игроков которые нарушили правила. Подпольный цех это ООС мероприятие по правилам которого разрешено РК, следовательно если игрока убили на данном мероприятии и он возвращается из больницы к месту проведения, то он по-прежнему является участником данного мероприятия и ООС игроком. Пункт 6.23 ОП в данной ситуации не работает. Сотрудники гос. структур зная что в данный момент проходит данное мероприятие выставили или не убрали баррикады на пути следования к месту проведения подпольного цеха, нарушили правило 6.24 ОП. Администратор не компетентно рассмотрел жалобу на вас и вынес не правильный вердикт. Старшая администрация! Обратите Внимание на постоянные подобные нарушения со стороны гос. сотрудников.
Основные правила:
1.1 Запрещено нарушать правила сервера.
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений.
1.2 Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме.
 

Plut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
12
1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА
1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений.
1.2 Игра на сервере основана на RolePlay (RP) режиме.
Это ты себе на лбу помадой напиши и почаще в зеркало смотри. Может дойдёт до тебя, что нарушить плохо и перестанет провоцировать игроков на нарушения. Довожу до твоего сведения , что провокаторы хуже того слова которое запрещено и которым тебя привыкли все называть.
 

Alex Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
77
Это ты себе на лбу помадой напиши и почаще в зеркало смотри. Может дойдёт до тебя, что нарушить плохо и перестанет провоцировать игроков на нарушения. Довожу до твоего сведения , что провокаторы хуже того слова которое запрещено и которым тебя привыкли все называть.
Уважаемый, не пытайтесь завуалировано оскорбить собеседника, это не решит вопроса, как и не решит надпись помадой на лбу даже если вы себе напишете 6.23 ОП. Суть проблемы не в этом, а в том что когда вы летите на цех и за вами ведут погоню с требованием остановится, вы благим матом орете что вы ООС персонажи. Не пробовали адекватно, культурно объяснять! Если кто и пробовал то это единичные случаи.
Предложение по решению данной проблемы: Ввиду того что участники мероприятия не могут запомнить правило 6.23 предлогаю сделать цех в формате "Бой насмерть" без больки. Пусть после смерти спаунятся на краю зоны и продолжаю борьбу. Это не только уберет проблему ic, ooc персонажей, но и даст возможность фракциям с маленьким онлайном на равных участвовать в борьбе за парашюты. Особо это не изменит убыточность мероприятия, так как оружие там не выпадает, но зато добавит активности и новизны. И уберет некоторые насущные проблемы связанные именно с этим мероприятием.
 

Andre Golden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
20
Дружище, ты не извиняться должен, а подавать жалобу на данного администратора и на игроков которые нарушили правила. Подпольный цех это ООС мероприятие по правилам которого разрешено РК, следовательно если игрока убили на данном мероприятии и он возвращается из больницы к месту проведения, то он по-прежнему является участником данного мероприятия и ООС игроком. Пункт 6.23 ОП в данной ситуации не работает. Сотрудники гос. структур зная что в данный момент проходит данное мероприятие выставили или не убрали баррикады на пути следования к месту проведения подпольного цеха, нарушили правило 6.24 ОП. Администратор не компетентно рассмотрел жалобу на вас и вынес не правильный вердикт. Старшая администрация! Обратите Внимание на постоянные подобные нарушения со стороны гос. сотрудников.
Да вы вечно как не по вам сразу мы ОСС персонажи. А как вы начинаете нарушать ,то сразу на форум бежите или а ПП и ноете админам что госники вас обидили...Правила для всех едины и лично мне срать на ваши там цехи и всякую ересь...
 

Andre Golden

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
20
Я извиняюсь за эту ситуацию,и прошу заменить наказание. Заранее спасибо если одобрите
А вам молодой человек я скажу чтоб забыли такое слово ОСС персонаж и общение по ОСС когда около вас более 3-х человек стоит.. И в твоем случае амнистии тебе не светит в вареником посидишь без своих цехов и тем более крайма. И это будет тебе уроком как вести себя суперменом при вооруженных сотрудниках...Удачи на камнях или в далнобое, 7 дней пойдет тебе на пользу. Ну или можешь попросить у кого нить денег и снять варенник за 1к рублей. Удачи!!!!!
 

Plut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
12
Ввиду того что участники мероприятия не могут запомнить правило 6.23
Ещё раз для вас объясню, что 6.23 ОП не действует в данном случае, т.к. игрок не едет на мероприятие, а уже участвует в нём. Не знаю о какой погоне вы говорите, но в конкретной жалобе нет ни чего подобного. Про завуалированные оскорбления не по адресу, т.к. если я хочу оскорбить, то делаю это.
 

Plut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
12
равила для всех едины и лично мне срать на ваши там цехи и всякую ересь...
А вам могу посоветовать только одно, сходить на рынок и купить хотя бы коровьи мозги, а то свои как я вижу, просрали.
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый день.
В амнистии отказано.
Ожидайте ответа старшего администратора.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Ответ от администратора выше.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу