Рассмотрено Некомпетентность | Ester Legrand

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniel Kelevra
Ник администратора
Ester Legrand
Дата
21.10.2021
Время
23:45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/288272/#post-1438017

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
Цитата Администратора :
Я не могу вынести наказание данному игроку, т.к.
непрогруз карт случается и у вас не было совместной РП-ситуации.




108686
данный игрок носится по встречке , сносит всех на не прогрузе.... , вмешивает в рп ситуации других игроков
человек должен соблюдать Role Play составляющее , если хоть как то может вмешать в РП процесс других игроков.
соответственно , если он где то летает по горам , или еще где творит что хочет по УБ , ради бога . но тут целенаправленная езда по встречка ,
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
lyukor вы конечно правы. все может быть. если мы посмотрим на время то это время цеха. человек предоставил доказательство? предоставил. пусть человек на которого на писали жалобу покажет что был не прогруз.
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Эм... Сорри что вмешиваюсь, но посмотрев док-ва увидел только игрока не справившегося с управлением... У меня лично тоже часто бывает вплоть до того, что дорога пропадает... А причём тут вмешивание и т.п.? Почему жб на UB, а не на DB? Странно. Но именно в данной ситуации указанные Вами - я вижу так-же как и администратор - непрогруз. Т.к. на видео чётко видно, что чел появляется из ниоткуда и просто летит по встречке, а не сворачивая со своей полосы специально в Вас... Если чел нарушает ПДД, то это Ваша (полиции) прямая обязанность поймать и наказать его в процессе РП, у Вас есть для этого буст тачек, функционал и куча бездельников. А если уж так рассматривать объективно работу полиции, то можно удалить Вашу фракцию т.к. толка нет, мы (гражданские) и сами можем за дб и уб накатать если очень захочется - лучшеб вызовы принимали Вы и исполняли свой долг...
За пол года игры, ко мне в город на вызов дорожной полиции, ни разу никто не приехал - потому что Вам просто впадлу...

Вот яркий пример прямо сейчас:

Все стоят либо посредь дороги, либо на красных бордюрах, либо на встречке, либо в зоне где даже написано "No parking" и все мы прекрасно понимаем, что возле больки это происходит вечно, а по вечерам когда все ездят там как хотят вообще адок происходит - где полиция? :Emoji3: Но зато жалобу на бедолагу с непрогрузом накатали...:Emoji3::Emoji3::Emoji3:
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
lyukor вы конечно правы. все может быть. если мы посмотрим на время то это время цеха. человек предоставил доказательство? предоставил. пусть человек на которого на писали жалобу покажет что был не прогруз.
Вы на приколе? Он обязан фрапсить 24\7? Вы же понимаете, что никто не будет этого делать передвигаясь из точки А в точку Б. :Emoji3:
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
и еще жалоба составлена на то что человек едет по встречке изначально. ехал бы по своей полосе даже бы он кого сбил можно списать на не прогруз.
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
город и палето не сравнивайте
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
ко мне в город на вызов дорожной полиции, ни разу никто не приехал. СТРАННО в город? ))))
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
Вы на приколе? Он обязан фрапсить 24\7? Вы же понимаете, что никто не будет этого делать передвигаясь из точки А в точку Б. :Emoji3:ок.вчем смысл всей этой срачи? то есть вы счтитаете что если парень не писал откат то он не виновен? ок.
 

Tancor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
28
и да человек попал в дтп. куда он поехал?
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
и еще жалоба составлена на то что человек едет по встречке изначально. ехал бы по своей полосе даже бы он кого сбил можно списать на не прогруз.
Ещё раз повторяюсь - зачастую лично у меня бывает так, что пропадает даже дорога и едешь по воздуху (не видно по какой там полосе едешь и где вообще эти полосы т.к. тупо пустота и ориентируешься на глаз по рельефу гор, холмов и т.д.

"город и палето не сравнивайте"
В чём разница? на город обязанности полиции не распространяются? Я сказал по факту, что толку 0 от полиции тут и на вызовы они не ездят - приходится работу полиции выполнять администраторам - Вы считаете это нормальным?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
"вчем смысл всей этой срачи?"
Какой срач? Констатация факта =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
"то есть вы счтитаете что если парень не писал откат то он не виновен?"
Считаю что да! Откат делает нагрузку на комп из-за чего могут быть ещё больше непрогрузов и вылетов и он не обязан его делать. А Вами не доказано по видео, что это было сделано нарочно т.к. факта DB не наблюдается. Типичный непрогруз, как и у сотен игроков =)
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
О
и да человек попал в дтп. куда он поехал?
Он Вас даже возможно не видел, вы хоть раз попадали в момент, когда несёшься и пропадает всё? Ваша машина последнее что стоит в приоритете на прогруз....

Более того если Вы считаете, что нарушитель скрылся с места ДТП, то опять же - прямая обязанность полиции подать в розыск на нанрушителя и приложить усилия чтобы его поймать. А то получается, что чел нарушил ПДД, а Вы (полиция) положили болт на это и свои обязанности перекладываете на администрацию - это норма? Я бы на месте Администрации отправил бы вареник каждому из Вас, за то что Вы не выполняете роль полиции и не сделали ничего в данной ситуации по отношению к нарушителю ПДД - типичные НонРП копы...
 

Soda Hermit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
228
Закрыто от оффтопа,ожидайте ответа.
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Игрок будет наказан.

Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу