Отклонено Стримснайп кража вишей\Coner Morgan\5046

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Доброго времени суток!

Ваша запись длинная. Укажите тайминги стримснайпа.​
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Доброго времени суток!

Ваша запись длинная. Укажите тайминги стримснайпа.​
Вас этот факт не смущает уже? Ну а во-вторых пусть он докажет что я по его стриму катался) Я тогда в то время человека убивал, можете по кил листу посмотреть , 17641 его id был)
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Вас этот факт не смущает уже? Ну а во-вторых пусть он докажет что я по его стриму катался) Я тогда в то время человека убивал, можете по кил листу посмотреть , 17641 его id был)
Тема по форме, ник игрока есть, ид на которого жалоба есть, описание нарушения есть...
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Тема по форме, ник игрока есть, ид на которого жалоба есть, описание нарушения есть...
Тогда не ной что у тебя жалобы отклоняют без звука. И вообще, с какого лешего ты тут пишешь, иди афк дальше стой. Видел пункт, где блокируют людей за то что они флудят под жалобами, которые к ним не относятся??? Всегда знал кто ты ………..
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
282
Тогда не ной что у тебя жалобы отклоняют без звука. И вообще, с какого лешего ты тут пишешь, иди афк дальше стой. Видел пункт, где блокируют людей за то что они флудят под жалобами, которые к ним не относятся??? Всегда знал кто ты ………..
лох ебаный рот закрыл че дядьку обижаешь у тя совести нету чу ли??
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Тогда не ной что у тебя жалобы отклоняют без звука. И вообще, с какого лешего ты тут пишешь, иди афк дальше стой. Видел пункт, где блокируют людей за то что они флудят под жалобами, которые к ним не относятся??? Всегда знал кто ты ………..
У меня жалобы не отклоняют, если бы ты внимательно смотрел, увидел бы что это не мои жалобы отклоняют, АФК стой? Уточни?
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Игрок с ID 5046 не нарушал правила сервера.

ОП 5.1 к данный действием игрока не подходит. Если вы хотели подарить свое имущество другому игроку. Вы должны были осуществлять данный действие через функцию “Таргет. “ Отклонено, закрыто.
 
Вверх Снизу