Рассмотрено Некомпетентность Vladislav Balenciaga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Skittles_Moretti
Ник администратора
Vladislav Balenciaga
Дата
24.09.2021
Время
16:00
Доказательства
https://youtu.be/nAWX8FfcUMI

Skittles_Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
224
Вообщем,все произошло из за моей жалобы,Рассмотрено - Байт на СК 90272
Администратор
Vladislav Balenciaga
Решил что-то курнуть,ибо он написал такой бред,что я был в шоке.
Он ответил в жалобе,что я делал какие то агрессивные действия (а именно нахождение на территории чужого дома и игнорирование покинуть ее).
Но,на видео видно как я стою на бардюре, подходит игрок с ID 90272 и говорить " покинь территорию",не было никакого ни отсчета,ничего,какую территорию,ничего не сказал.У нас же РП сервер я так понимаю?Я,в панике,вылазию с машины и начинаю бежать куда глаза глядят,верно?В итоге человек с ID 90272 просто тулит меня.Требую разобрать жалобу повторно,только не Владиславу,а более старшему администратору...
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Я,в панике,вылазию с машины и начинаю бежать куда глаза глядят,верно?В итоге человек с ID 90272 просто тулит меня.Требую разобрать жалобу повторно,только не Владиславу,а более старшему администратору...
Я в панике "вылазию" и начинаю бежать куда глаза глядят, а глаза глядят на батарею под пей дей...))) клоун, ну хватит позориться. Кстати оскорблять людей после приведенных фактов о том насколько вы не правы тоже некрасиво.

Чтоб потом в опровержение твоих тупых жалоб не показывали насколько ты низок....
 

Skittles_Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
224
Ты глупый или как?Я тебе говорю,если смотреть по РП,это IC,любой человек сделал бы так,как я написал?
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Ты глупый или как?Я тебе говорю,если смотреть по РП,это IC,любой человек сделал бы так,как я написал?
Как конкретно?) Пошел оскорблять в лс мать лидера рм?) или испугался человека без оружия и побежал на батарейку, ну хватит себя закапывать. Ты серьезно настооооолько камень?????
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Приветствую Вас!
С самого начала Вашего отката, Вы находитесь на территории дома (до бордюра), Вас просят покинуть территорию дома с самого начала, вы игнорируете, выходите из авто, бежите специально к батареям, нарушая п. 6.9.1 ОП: Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
Если бы у нас было полностью RP(без правил), у нас был бы беспорядок на сервере. Правила придуманы не просто так.
Ожидайте ответ от Старшей Администрации.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Согласен с ответом администратора.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу