Рассмотрено Масс.некомпетентность администратора | Soda Luve

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Benito Accardian
Ник администратора
Soda Luve
Дата
09.09.2021
Время
19:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/283081/ https://forum.grand-rp.su/threads/282879/

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Массовая некомпетентность администратора Soda Luve.
Первая жалоба, которую отклонил администратор - это Трансфер состава.
Вот жалоба, которую он отклонил - ТЫК. При этом, в жалобе, я попросил проверить откат либо чекнуть логи семьи)
На что, он написал что не увидел нарушений - я начал писать ему в личку - просмотреть то что я писал можно вот ТУТ.
Администратор, говорит что отклонил жалобу, по причине что нету даты. Была бы дата, наказали бы) Я пишу мол, а запросит откат либо проверить логи семьи , когда он ливал - он пишет что будет просто показан инвайт. Не то как он ливал, я ему доказал этим скрином - док-во.

На, что он дальше говорит - что нужна дата. То-есть, администратор уверен, даже не попытался зайти в фаму и просмотреть логи, либо даже попросить у старшего состава семьи логи за 06.09.2021 - он ссылается на то, что он администратор 3 уровня. Ладно, окей) Я с начало не хотел сильно лить за эту ситуацию жалобу на админа. Но вот эта жалоба, которую я подал была последней каплей - вот она
ТЫК.

Я подал, жалобу с тем, что на видео видно, как нету трассеров - нету звука . По мне проходит урон, и не видно откуда) То-есть, понятно что это правая рука!
На что админ, мол запросит откат, проходит минут 9-10. Пишет что не увидел нарушений! Прошу, разобрать с двоима жалобами, и поговорить с админом!
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Объясняю ситуацию как человек который учувствовал в твоей жалобе номер 1
Данный админ запросил у меня откаты все откаты с 6 числа, в получение помощи, я показывал все откаты которые у меня были, и все откаты с бизвара.
По поводу правой руки, не всегда наличие трейсеров показывает правый пик, я лично в этом не верил, после того как увидел жалобу на себя
Я предоставил откат администратору, правого пика не было
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Объясняю ситуацию как человек который учувствовал в твоей жалобе номер 1
Данный админ запросил у меня откаты все откаты с 6 числа, в получение помощи, я показывал все откаты которые у меня были, и все откаты с бизвара.
По поводу правой руки, не всегда наличие трейсеров показывает правый пик, я лично в этом не верил, после того как увидел жалобу на себя
Я предоставил откат администратору, правого пика не было
Это можно легко было сделать. Запросить откат допустим 5.09.2021 и 06.09.2021, можно было увидеть как ты играл, с одними людьми , потом с другими. Видно, что был трансфер, по поводу правой руки, посмотрим решение ст.администратора.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Это можно легко было сделать. Запросить откат допустим 5.09.2021 и 06.09.2021, можно было увидеть как ты играл, с одними людьми , потом с другими. Видно, что был трансфер, по поводу правой руки, посмотрим решение ст.администратора.
48 часов откаты
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Во второй жб ты оскорбил человека в самой жб, ее можно было отклонить только за это. Если откидывать в каждом случае когда ты лупоглазый не увидел трассер, а ты падаешь по кд ежедневно, то надо будет пересажать пол сервера. Такие девочки как ты, могут только на форуме плакать.
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Во второй жб ты оскорбил человека в самой жб, ее можно было отклонить только за это. Если откидывать в каждом случае когда ты лупоглазый не увидел трассер, а ты падаешь по кд ежедневно, то надо будет пересажать пол сервера. Такие девочки как ты, могут только на форуме плакать.

Во первых, ты кентуха состоишь в комедозах. Понимаешь? Это как, надо те молчать с твоей фамой!
Во вторых, где я оскнул человека мммм? Ты как, раз отлетаешь с варном своего форумника за оск, также жду пруф что я по кд ежедневно падаю, не будет пруф что айди 69089 по кд падает, ты сам знаешь кто будешь! Ну, и по поводу девочки, я бы поспорил, открой свою активность на форуме - и посмотри что ты по кд все отвечаешь , ты же живешь на форуме кентуха!

Так, что я бы на твоем месте не позорился. Тем-более, говорить то что я падаю по кд - ну это смешно. Хотелось бы посмотреть видос, где я именно падаю - а, то написать все как-бы могут!
 

Carti Dechart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
413
Закрыто от оффтопа.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Ознакомился с вашей жалобой.
Администратор предоставил док-ва своих решений - ответы верны.
По поводу трансфера, игрок ничего не нарушил.
Насчет правой руки, Сода запросил откат, на котором нарушений нет, вас убили с горки.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу