Рассмотрено Амнистия / Leon Mcgee

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Henry_Rivera
Ник администратора
Leon_Mcgee
Дата
26.08.2021
Время
17:43
Доказательства
https://youtu.be/8QLbjhI3VJk

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Действие, совершённое мною в момент проведения той ситуации, я конечно же осуждаю, но повод, как по мне, был достаточно оправдан. Изначально сами нападавшие начали уходить от РП процесса тем, что один из преследовавших автомобилей намеренно протаранил мой транспорт, дабы успеть выйти из автомобиля и убить игроков в роли сотрудников гос.структур, тем самым спасти своего тиммейта по организации от будущего допроса и дальнейшего проведения рейда на их организацию, тем более это происходило в двух шагах от ФТ. Сам же я, закрывая глаза на совершённое действие, без всяких принципов вывожу в чат отыгровки о моих столкновениях на автомобиле. Видимо большинство членам такой элитной криминальной структуры как ЛКН вовсе неприемлемы правила сервера, если позволяют себе добивание своих же тиммейтов, дабы высвободить их из лап гос.сотрудников, убийство без причины и намеренный таран. А всё почему? Боязнь и лентяйство отыгрывать качественную и не мозолящую глаза роль своего персонажа.

Уважаемый Leon Mcgee, надеюсь на Ваше понимание.
 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
Люди приехали по сметане, начали таранить и преследовать в зз, добив. дм зз .-.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
если они преследовали в зз, значит кент уходил от них в зз и значит он должен получить вареник.
Сама попытка ограбления и просьба об остановки была произведена уже на прилегающей территории зелёной зоны ФТ.
Из правил ЗЗ:
1.2 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе, на прилегающих территориях к Зеленой Зоне, из/в любых интерьеров/ах. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый день.
К сожалению в амнистии отказано.
Ожидайте ответа старшего администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу