Рассмотрено Некомпитентность/madara punk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fetel Taylor
Ник администратора
Madara Punk
Дата
26.08.2021
Время
16:20
Доказательства
http://imgur.com/gallery/Wbzxcdm

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Добрый день/вечер. Происходит такая сита. Бегаю по черному рынку смотрю шо есть в лавках. И тут 2 игрока в одежде печенек (ещё и на тырчике для новичков уезжают) меня убивают я пишу в репорт, что нарушено правило 1.9 оп крайма в котором прописано :1.9 Запрещены любые агрессивные действия/убийства на территории черного рынка. | Demorgan 60-120 минут.
Уточнение: Вне зависимости от RP-ситуации.
Откликается на репорт мадара и просит откат, я говорю, что его нету и по логам прошу проверить кил лист и проверить находится ли игрок в госках ( ну мало ли рейд чёрного рынка, а я такой плохой решил наказать госника) ( прописал в нрп чат так как админ тепнулся и был рядом с моим трупом). По итогу этого ничего сделано не было. Потом ещё раз спросил про откат через репорт на, что я дал ответ и тут влазит в разговор архос (спасибо, но фарм репортов не приветствую), немного в грубой форме я сказал архосу, что он влез куда не надо и ждал ответа от мадаро, но его так и не поступило.( лучшая работа. Сложно ведь держать админ панель открытой и чекнуть кил лист по одному человеку и узнать состоит ли чел в госках или нет. Дело на 1-2 минуты).
В кратце: меня убили на чёрном рынке админу стало лень чекать Админ панель и просто отправил меня в игнор. А ещё влез архос и стал фармит репорты хотя переписка с ним не велась. Спасибо спасибо.
П. С. Скрин с того момента как я откисаю. Скрин через несколько минут. Как видите рейда не было. Можете наказать за рк
Не хотел писать жб, но пришлось.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
Админы не могут по килл листу понять где вас убили, если бы был откат то ещё можно былр бы зацепиться за тайминг и т.п но админы никогда не наказывают по килл листу не зная ситуации и не видя отката.

Отклонено, вы не пишите откаты, закрыто.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Админы не могут по килл листу понять где вас убили, если бы был откат то ещё можно былр бы зацепиться за тайминг и т.п но админы никогда не наказывают по килл листу не зная ситуации и не видя отката.

Отклонено, вы не пишите откаты, закрыто.
Чел меня убили на территории чёрного рынка прям у лавки админ тепнулся посмотрел и такой, а ну ладно
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
На тот момент у администратора произошел вылет из игры , из-за этого не смог среагировать на репорт и помочь Вам , для удобства и быстрого решения ситуации и вынесения наказания был вопрос о откате .
Рассмотрено . Закрыто .​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу