Рассмотрено Не компетентность| Deniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Deniel Bell
Дата
14.08.2021
Время
14:15-14:20
Доказательства
https://youtu.be/DAjBFG5-nDI

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Начну сначала.

  1. Приехал в риэлторское агенство, нашёл интересующую меня хату.
  2. Соответственно для торга необходимо было узнать ник игрока.
  3. Я приехал к дому, узнал ник игрока.
  4. Подал объявление с текстом "Ищу человека по имени ** *".
  5. Моё объявление отклонили
Далее:
Задал корректный понятный вопрос администрации "Как мне найти номер телефона интересующего меня игрока, если объявление с поиском отклоняют?"

На что мне администратор стал нести какую-то фигню...

Потом я задал каким IC путём если обку отклоняют - на что он издеваясь что ли отвечает "Такую, какую не отклонят"........

Видимо администратор не в себе либо пьян - я ему уже по слогам поясняю как я подал обку с вопросом что не так я сделал и с требованием чтобы он мне дал нормальный ответ, на что он мне начинает говорить про ник игрока....

Вопрос к некомпетентному администратору - Причём тут вообще ник игрока? Вы читали вообще изначально что Вам пишут игроки?

Примите действия - лучше пусть вообще ничего ни кому не отвечает, чем даёт такие супер бесполезные ответы, вызывающие провокацию....
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Считаю, что в данной ситуации было 2 варианта действий со стороны администратора:
  1. Проверить лог обки - убедиться что обка подана нормально и наказать редактора объявлений (либо сообщить мне, что я не так сделал).
  2. Если существует какой то иной способ узнать IC путём, то сообщить мне об этом способе (выполнить роль помощника игрокам)
Но уж точно не давать подобные ответы, вызывающие негатив....



P\S:
Что по итогу мне делать в данной ситуации (по самому вопросу)?
 

woldemar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
155
Не пишут ник игрока, а пишут примерно так: "Ищу хозяина дома №"
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Не пишут ник игрока, а пишут примерно так: "Ищу хозяина дома №"
Да какая разница как пишут, я могу вообще игрового друга искать т.к. он поменял номер - зная только имя и фамилию (суть дела не меняется).
Но даже при всём этом Вы подсказываете как можно былоб поступить, а администратор вообще сам не понимает что отвечает....
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Администраторы как полицейские действуют. Задумано что они должны помогать людям и предотвращать нарушения, а они как и полицейские в ирл, стараются найти за что наказать. К сожалению очень мало тех админов которые хотят помогать людям.
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
Администратор не совсем корректно понял вопрос и пытался объяснить что нужно оформить объявление в соответствии с ПРО Lifeinvader, как вы указали "поиздеваться" подобного там нету. Также к примеру для поиска владельца определенной недвижимости попробуйте в следующий раз "Ищу владельца дома №***", возможно пройдет проверку.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу