Рассмотрено Бан за 5.5 ОП by Kenzo | Руководству проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Ilya_Cortas
Ник администратора
Bones_Alonso
Дата
03.08.2021
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/GT8wK2n

Ilya_Dexter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
18
Я зашёл на сервер, по бегал по рынку потом сел в тачку поехал и меня вызвали на проверку с подозрением на читы после это я пошёл с администратором сервера №1 на проверку в дискорд сервера и он меня там проверял, сначала всё было как то мутно потом он говорит зайди на этот сайт и пока всё что там есть в ЛК я сделал все (у меня в ЛК была создана запись продажа игровой валюты я так ловит типов чтоб их забанили т.к надоело что на серверах одни багачи которые покупают вирты, у меня там была одна покупка которую я отменил уже был готов сливать типа его ник и ИД был у меня в отмененной операции) но после этого администратор увидел эти записи даже не проверял меня продавал ли я что-то, у меня не разу даже не было передачи денег в больших суммах, и после этого админ просто молча выдал мне бан и сказала досвидание, я сначала вообще ничего не понял что произошло, вот так всё было проверьте мои логи, что я ничего не продавал сам лично всё зарабатывал, меня даже перед баном 2-3 дня назад кинул новичок на 750 тыс ему ничего не дали за это. Прошу разберитесь в моей ситуации т.к я целый год играл на этом сервере деньги заработать не так и просто а тут я их потерял просто из за бана у меня там 26 миллионов в банке и на руках.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Приветствую.
У вас был аккаунт на FunPay, где висело активное предложение по продаже 24кк виртов.
Вы были заблокированы за попытку продажи игровой валюты.

Ожидайте ответа от рук-ва проекта.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
26кк на балансе, хотел продать 24кк... совпадение? не думаю )))))
 

Ilya_Dexter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
18
26кк на балансе, хотел продать 24кк... совпадение? не думаю )))))
Зачем мне продавать, если я играл каждый день тратил своё время играл не меньше 6 часов в день, работал чтоб просто взял начать продавать и потерять все.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу