Одобрено Превышение должностных полномочий. | Jackson Coldy (возможно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Thomaz Schelby
Ник администратора
Jackson Coldy
Дата
30.07.2021
Время
16:02
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=0DdvhqwIY1Y

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64
Во время OOC мероприятия "обороны Форта-Занкудо" администратор (скорее всего Jackson Coldy) по моему мнению и мнению сотрудников NG, превысил свои должностные полномочия, телепортировав меня и двух сотрудников национальной гвардии из бронированной машины (курумы) в толпу бандитов, после чего люди из крайм-организации нас убили.
 

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274

Ben Graves

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
159
ну норм , сел в машину и ждешь , т.к. даже урон не проxодит......НГшники обиделись)))Вы бы так сидели еще минут 30)))
 

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
А ведь по факту надоели абузить, остается 1-2 живых и бесконечно катаются, ДБшат, высирают, нужно запрещать это, если очевидно что проиграли уже, то обязаны покинуть терру
 

Thomas Schelby

Форумный боец
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
64
А ведь по факту надоели абузить, остается 1-2 живых и бесконечно катаются, ДБшат, высирают, нужно запрещать это, если очевидно что проиграли уже, то обязаны покинуть терру
В том то и дело что нас остаётся в живых очень мало, потому что правила очевидно сделаны под крайм, вас 40 максимум, а нас 30, броники и оружие одинаковые. Стоило поставить нам на кпп инсуги, так их на следующий день убрали, потому что краймы начали "плакать". Давайте вообще военная база будет как проходной двор почему бы и нет.
 

Roman Schelby

Форумный Боец 3.0
Пользователь
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
83
А ведь по факту надоели абузить, остается 1-2 живых и бесконечно катаются, ДБшат, высирают, нужно запрещать это, если очевидно что проиграли уже, то обязаны покинуть терру
ахаахаа, дб шат только краймы, кроют нас матами и говорят что слабые только краймы, и то что вас 40 а нас 30 спс админам сказать вам надо.
 

Sophie Cantrell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
408
Здравствуйте, внимательно ознакомилась с видео, где могу сделать вывод, что администратор превысил свои полномочия и вмешался в процесс.
Он получит строгий выговор за взаимодействие с игроками без весомой причины.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу