Рассмотрено Для руководства/ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Artem White
Ник администратора
Steven Armado
Дата
15.07.2021
Время
22:00-24:00
Доказательства
https://m.imgur.com

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Здравствуйте. 5 дней назад, произошла очень неприятная ситуация : Я получил бан, за 5.1 ОП, в данной ситуации я был полностью не прав, я думал, что сделаю лёгкие деньги, но надёжная администрация не подвела. Сидел я пару месяцев назад в дискорде гов, там один чел врубал демку, и он случайно спалил свои рег.данные, а тоесть логин и пароль, тогда я сидел с телефона, и решил заскринить, и тут на днях, я вспомнил про этот скрин, и решил зайти, думал лёгкие деньги, и потом понял насколько я дурак, казалось прошло то пару дней, но я очень скучаю по тем временам. Попрошу вас рассмотреть ситуацию, если можете пожалуйста вынесите амнистию, я обещаю, что больше такого не повториться, мне 11 лет, и я как мелкий думал, что сделаю лёгкие деньги, теперь я понял, что ничего не получится.
Я обещаю, что таких, и подобных ошибок, больше никогда не повторится, простите пожалуйста.
 

Ken Alonso

Madara
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
234
Здравствуйте. 5 дней назад, произошла очень неприятная ситуация : Я получил бан, за 5.1 ОП, в данной ситуации я был полностью не прав, я думал, что сделаю лёгкие деньги, но надёжная администрация не подвела. Сидел я пару месяцев назад в дискорде гов, там один чел врубал демку, и он случайно спалил свои рег.данные, а тоесть логин и пароль, тогда я сидел с телефона, и решил заскринить, и тут на днях, я вспомнил про этот скрин, и решил зайти, думал лёгкие деньги, и потом понял насколько я дурак, казалось прошло то пару дней, но я очень скучаю по тем временам. Попрошу вас рассмотреть ситуацию, если можете пожалуйста вынесите амнистию, я обещаю, что больше такого не повториться, мне 11 лет, и я как мелкий думал, что сделаю лёгкие деньги, теперь я понял, что ничего не получится.
Я обещаю, что таких, и подобных ошибок, больше никогда не повторится, простите пожалуйста.
Мой id 88989
 

Mateo Supersportez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
184
Жалко пацана,считаю можно простить один раз
 

Sergey Prudnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
2
Разбаньте его один раз можно
 

Artem longer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2020
Сообщения
15
Разбаньте его пожалуйста
 

Mason Conors

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
7
Разбаньте молодого, ему всего лишь 12 лет, много чего не понимает, простить можно на этот раз.
 

Shaverado

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
183
Смэрть
 

Vladimir White

Слава Київській Русі - Новоросія сосі!
Пользователь
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
71
Думаю на первый раз надо розбанить, он осознал свою вину.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Тема закрыта от оффтопа.
Ожидайте ответа.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу