Рассмотрено Ситуация, нужна ясность!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
AMA Pohrenist
Ник администратора
LORENZO ESTEBAN
Дата
19.07.2021
Время
4:03
Доказательства
https://prnt.sc/1cvnf8z

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
85
Доброго. Прошу разобраться в ситуации. Не утверждаю, что я прав, но все же!
Еду я по трассе на своем внедорожнике, обгоняет авто(в кол... 1 штуки), притормаживает. Я думаю, вдруг помощь нужна притормаживаю тоже и тут подлетает второй авто. И начинают говорить: - Выходи это ограбление, я не понимаю, какое еще ограбление(заслона из машин не видел на дороге по пути). Продолжаю ехать дальше, потом возвращаюсь, что бы спросить, почему господа грабители при ограблении не выставили заслон из авто на дороге?! Они начинают стрелять из огневого по мне и в войс говорить, что - это ограбление(всей точной хронологии не помню). Но приблизительно так было. Затем они меня убивают в машине, поднимают аптечкой и настаивают на ограблении. Пишут в чате, что я нарушаю правила. Я не в не понятках про себя, кто еще нарушает? Заслона из авто не было, кто вы, чО вы - не понимаю?! Они меня убивают и уезжают. В тот момент на месте был админ LORENZO ESTEBAN, замечу - не с самого начала! Этот админ на меня налаживает нарушение PG и закрывает более чем на 3 часа в тюрьму. Я пишу ему, за что. Он за нарушение PG. Я ему, я не видел заслона из машин. Он в ответ, вы стояли на ногах не в машине под прицелом, значит вы нарушили правила. Я ему, так по правилам должен быть заслон из авто на дороге, а его не было, может не я нарушил правила проекта, а та семья?!! На что у нас в диалоге произошел казус для меня. В правилах проекта написано, что ограбление с заслоном авто на дороге, я его не видел - этого заслона и так понимаю из 2 машин. Прошу внести ясность, кто нарушил правила проекта - Я или семья которая грабила? Спасибо.И прав ли был администратор LORENZO ESTEBAN?!
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Где ты вычитал про заслон? Это первый вопрос. Второе, нарушением на нарушение отвечать нельзя. Так что ты в любом случае неправ.
2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!".
2.8 При преследовании водителя автомобиля с целью ограбления, грабители в обязательном порядке должны создать препятствие дальнейшему передвижению, путем тарана автомобиля или попытки остановки.
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
85
Где ты вычитал про заслон? Это первый вопрос. Второе, нарушением на нарушение отвечать нельзя. Так что ты в любом случае неправ.
2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!".
2.8 При преследовании водителя автомобиля с целью ограбления, грабители в обязательном порядке должны создать препятствие дальнейшему передвижению, путем тарана автомобиля или попытки остановки.
Во - первых не ты, а вы! Во - вторых, я юзаю эту игру неделю. С правилами сейчас уточняю для себя. Я читал правила по этой ситуации. И если по факту, да есть такое слово (термин) в правилах. Но так же и существует терминология, то возникает в полне разумный вопрос. Трактовка термина "Препятствие" - это неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, а так же стоящее). Тогда как авто, которое (грабители) едет перед тобой это можно толковать, как"Препятствие". По трактовке - это не "Препятствие", а " Помеха", про нее, как раз таки ничего и не сказано. Тогда и возникает то самое ??????.... а где было "Препятствие"???! Поэтому у меня и взник вопрос, опираясь на терминалогию транспорт должен стоять, а не ехать, что бы считаться "Препятствиеем" !
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
85
Где ты вычитал про заслон? Это первый вопрос. Второе, нарушением на нарушение отвечать нельзя. Так что ты в любом случае неправ.
2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!".
2.8 При преследовании водителя автомобиля с целью ограбления, грабители в обязательном порядке должны создать препятствие дальнейшему передвижению, путем тарана автомобиля или попытки остановки.
И где, вы видите, что я ответил нарушением на нарушение? В правилах " Жертвы" написано: 7.2 Водителям авто запрещено продолжать движение, если создана препятствие дальнейшему пути. Я не видел никакого "Препятствия", а видел только помеху. Так и что я нарушил тогда?
И в правилах для "Жертвы" нету никаких плюсов для РП, просто быть " Терпилой" ....
 

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
85
Где ты вычитал про заслон? Это первый вопрос. Второе, нарушением на нарушение отвечать нельзя. Так что ты в любом случае неправ.
2.7 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении, молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение: Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!".
2.8 При преследовании водителя автомобиля с целью ограбления, грабители в обязательном порядке должны создать препятствие дальнейшему передвижению, путем тарана автомобиля или попытки остановки.
И ИТОГ : - отталкиваясь от правил, я ничего не нарушил. За что тогда я отбыл наказание 180 минут? Есть правила не нами написаны. Даже когда они меня огнестрелом выбили из машины и подняли аптечкой, я не успел поднять руки...на что по правилам, как я понял - дается 1 минута!
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор верно выдал наказание.
При соблюдении правил ограбления, Вы должны остановиться когда Вас преследуют 2 автомобиля.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу