Рассмотрено Блат | Vita Freeman

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Fetel Taylor
Ник администратора
Vita Freeman
Дата
07.07.2021
Время
12:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/275774/

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
При просмотре этой жб был наказан только 1 человек хотя там нарушал больше людей.
Почему не наказан игрок 3460 за ск? Он нажал ЛКМ которая ответственная за стрельбу с оружия и нанесения урона кулаками. Если из-за того, что он отписался в моей жб то пусть предоставляет доказательства.
И почему игроку которому дали наказание за уб дали мут за упоминания родных так как он говорит гадости о реальных родителях которые неприятно будет слышно многим людям.
  • оц оск от 16730 и упоминание родных.
  • перенос конфликта из оц в айси ( так как подбегает игрок 97320 и говорит про оц мп битва семьи в айси)
  • проверить людей в каких организациях/неофках состоят эти люди и если масс нарушение или нарушение от хай ранга то применить наказание.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Я на прошлом вашем жб ответил, что я случайно нажал кнопку "R", но я хотел нажать "E", так как у вас там стоял солнечный панель, когда я ударил я сказал откат, к сожелению мне не слышно, я там некому не хотел СКашить, Я не сохранил откат потому что не думал что человек по имени Веттел Тиковски будет на мне жб написать :)
 
Последнее редактирование:

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
+41577 перенос конфликта из айси в оц так как он говорит про реального человека
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Я на прошлом вашем жб ответил, что я случайно нажал кнопку "R", но я хотел нажать "E", так как у вас там стоял солнечный панель, когда я ударил я сказал откат, к сожелению мне не слышно, я там некому не хотел СКашить, Я не сохранил откат потому что не думал что человек по имени Веттел Тиковски будет на мне жб написать :)
Жаль, что не сохранили откат и решение по вам примут администраторы, не я. И они решат верить вам или нет.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Жаль, что не сохранили откат и решение по вам примут администраторы, не я. И они решат верить вам или нет.
я жду решение администрации, это вы не можете дождатся что второй день подряд на мне жб пишите )))
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Начнём с того что урона по тебе нанесено не было, так что не позорься лучше , о каком СК идёт речь то? Чел ты боялся пошевелиться (якобы афк), а в дс типам говоришь давайте развалим их, максимально смешно реально , ещё моментик , администратор отвечает сперва тебе на репорт, после этого в семейный чат пишет «2 раза говорите им уйти с дома и разъебуйте их» это вообще шо такое? Если считает это нормальным админ, почему на репорт плаксы не ответил точно так же? Значит видимо это не нормальный ответ админа проекта и если бы он так ответил на репорт, возможно кто то увидел из администрации и наказал бы, но это не точно
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Nik Richi, ответите на вопрос что это значит типа админ отвечает в репорт потом пишет в семейный чат? лол, Администратор вмешавался в рп процесс так сказать?
 

Alex Potato

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
43
И что? Последовали мы его словам, нет? Дискредитации админа нет. Так хватит ныть на админа, администрация разберётся
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Ныть? я не ною, вы сами на меня написали жб, администратор который в вашем семье ЗАМ. отвечает во первых на репорт потом пишет в семейный чат, чтобы вы нас "Раз*бали", не уважительный общение с игроками + блат так как помогает вам через ваш семейный чат, который IC а не ООC
 

Alex Potato

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
43
Вы, наверное, немного не понимаете. Он много чего может писать, хоть стихи, хоть прозу в семейный чат, это его дело. Мы к его действиям не прислушиваемся. Вы же понимаете, что может написать, иди на больницу и убивайте, это же бред чистой воды. Вы прицепились к мату в чате, вам не, кажется, что через саундпад вы слышите намного больше?!
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Вы, наверное, немного не понимаете. Он много чего может писать, хоть стихи, хоть прозу в семейный чат, это его дело. Мы к его действиям не прислушиваемся. Вы же понимаете, что может написать, иди на больницу и убивайте, это же бред чистой воды. Вы прицепились к мату в чате, вам не, кажется, что через саундпад вы слышите намного больше?!
Каждый может сам за себя отвечать , то что было на саундпаде игрок уже наказан, я хочу чтобы админа наказали за хамское отношение к игрокам + блат, где админ пишет в АЙСИ чат что вам делать :)
 

Alex Potato

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
43
Не понимаю, за что наказывать, если мы его действиям не последовали
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
внатуре блат, вы блин откатываете по 8 минут, не пишите таймкоды нарушений, а потом администрации по несколько раз пересматривать эти 8 минут, чтобы перепроверить все ли нарушения были
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте
Рассмотрел вашу жалобу, с администратором будет проведена беседа Vita Freedman.
С Nik Richi проведем беседу после уже определимся с наказанием.

  • ID 16730 получит MUTE. Причина: 3.1 ОП.
  • ID 3460 не получит предупреждение, так как один удар можно списать на случайность и тому подобное, прямой провокацией на SK / SK это не назвать.
  • ID 43008 получит DEMORGAN за DB.
  • ID 41577 должен был получить 120 минут за грубое UB, добавляю к сроку.
Закрыто

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу