Одобрено RK + 3.7 | Raymond Raven | 49920

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Raymond_Raven
ID нарушителя
49920
Дата нарушения
02.07.2021
Время нарушения
16:00
Доказательства
https://youtu.be/8thLJlA6Y1U

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
Приезжаю полить грядки человека из моей семьи и уже оставалось починить солнечную панель один раз и можно было ее собрать.
Увидел что у панели стоит человек, явно хочет ее украсть(не первый раз у нас уже воруют). На 03:33 видно что в этом часу была починена уже до меня.
Убил его, тем более раз это территория гетто.
В итоге на 04:55 он возвращается и убивает меня. что является RK
Revenge Kill (сокращённо RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас). Возвращение на место своей смерти в течение 20 минут. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря

После чего на 07:45 и повторно на 08:03 начинает меня оскорблять словом из списка запрещенных.
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней ("Даун, аутист (обратите внимание, эти, как могло бы показаться, детские обзывательства жёстко наказываются)")
 

Zloy Miki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
182
А ты у нас медийка с 0 подписчиков???
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере.
 

OVoice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
83
А ты у нас медийка с 0 подписчиков???
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере.
При чём тут медийка, если ты берешь и на пустом месте меня ОСКОРБЛЯЕШЬ? Хотя сам полностью не прав...
 

Zloy Miki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
182
Ладно Д видимо тебя в твоем детдоме не учили читать предложения до конца!!!я твою батарею и не чинил ее до этого и не видел а сидел в афк свернутым жуя сырок ждал друга. Но ты ведь с ТСВ теперь постоянно там буду кататься полив тебе обеспечен!!!
 

Raigy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 754
Здравствуйте.
Игрок 49920 будет наказан за РК.
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней .
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу