Рассмотрено Перманентная блокировка аккаунта | Tony Taylor

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МихаилМайснер

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
3
Мой аккаунт был забанен 11.06.2020.
Мой id 9634.
заблокировал-Crazy Moore
По причине-6.2 ОП

Играю очень давно на этом проекте и хотел бы попросить амнистию бана.
Аккаунт был зарегистрирован больше года назад. С него я начал постигать азы игры GTA5 RP, до этого не было опыта игры на подобных проектах. По своей дурости решил приобрести бизнес на проекте за реальные деньги у стороннего продавца, так как не видел другой возможности сделать это легально, но очень хотелось заиметь себе бизнес. За что потом и поплатился...
После бана продолжил играть на данном проекте и играю уже больше года на твнике. Хотелось бы вернуть своего первого персонажа и продолжить играть именно на нем, так как с него все начиналось.
Свою вину осознал, и надеюсь на ваше понимание.
 

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Мой аккаунт был забанен 11.06.2020.
Мой id 9634.
заблокировал-Crazy Moore
По причине-6.2 ОП
Играю очень давно на этом проекте и хотел бы попросить амнистию бана.
Аккаунт был зарегистрирован больше года назад. С него я начал постигать азы игры GTA5 RP, до этого не было опыта игры на подобных проектах. По своей дурости решил приобрести бизнес на проекте за реальные деньги у стороннего продавца, так как не видел другой возможности сделать это легально, но очень хотелось заиметь себе бизнес. За что потом и поплатился...
После бана продолжил играть на данном проекте и играю уже больше года на твнике. Хотелось бы вернуть своего первого персонажа и продолжить играть именно на нем, так как с него все начиналось.
Свою вину осознал, и надеюсь на ваше понимание.
Мне его жалко, разбанте его плиз
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
12 075
Добрый вечер, аккаунт разблокирован, соблюдайте правила сервера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу