Рассмотрено Слив склада семьи / Luis Centario / 18100

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Luis_Centario
ID нарушителя
18100
Дата нарушения
28.05.2021
Время нарушения
18:58
Доказательства
https://imgur.com/a/5g60c6w

Luis Ferrer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
22
Человек занимал 9ку в семье, после чего покинул семью с причиной , что уйдет в крайм к Hellatrigger Cartel отдохнуть. Через несколько часов возвращается со словами "хочу обратно" я его повышаю на 1 ранг ниже прежнего. После он покупает балончик с краской за 40 семейных кулачков. которые мы очень долго копили для смены семейного дома, сам он в свою очередь не брал даже семейные задания для этих очков, то есть он просто потратил наши труды, сам ничего не заработав. Потом я посмотрел по логам он еще со склада взял оружие перед тем как покинуть семью.
 

Alan Wallker

SanBlassed
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
ого слил не обеднейте ))
 

Luis Ferrer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
22
Расскажу, когда я брал балончики, я даже ещё не думал ливать с фамы, я взял их что бы покрасить оружие, не более. Тоесть я не искал возможность как то слить склад или ещё что то. Просто это человек очень обижен на меня за то что я как то раз чуть его не ограбил будучи уже краймом. Всё что я забрал, могу возместить в доларовом эквиваленте, а так же отдать 1 балончик. На счёт оружия, это почти всё моё оружие, так как долгое время я был в крайме и собирал его ранее. Не вижу тут слива склада и тем более бана в мою сторону. Посторяю, могу отдать 1 балон и 50к сверху.
какой смысл от баллона , если речь идет о очках семьи
 

Luis Ferrer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
22
Боже мой, это было 2 дня назад родной, зачем ты изза обиды что то ещё заливаешь на меня? Я тебя в тот раз даже не ограбил, а ты обиделся изза того что я из фамы ливнул что бы отдохнуть в крайме. Просто мне не понятна причина твоих обид вот этих...
Я и правда не хотел сделать тебе плохое, я просто устал сидеть в афк фаме и хотел пограбить и потулиться.
речь про очки семьи, которые не равносильны балончику
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Вам будет выплачена компенсация за данный инцидент. Свяжитесь со мной в дискорде: альварыч#0746
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу