Одобрено Не своевременно рассмотрение жалобы | На рассмотрение - M.Vazovski,T.Taylor,V.Hartman

Тип
Жалоба
Ник игрока
Cristian Auditore
Ник администратора
Tony Taylor
Дата
26.05.2021
Время
20:37
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/269747/

Cristian pancheshen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
28
Вообщем-то. Ситуация такая, я подал жалобу за нарушение правил угона машины, а именно 1.2 ОП , жалоба моя весит с субботы . Сегодня уже среда ( уже заканчивается ) . 3 дня уже прошло, сколько еще ждать? На жалобе стоит, проверяется. Вчера задали вопрос по поводу рассмотрения моей жб. на что Deniel Bell ответил - Этой жалобой занимаются, я рассмотрел все возможные . Мы спрашиваем, кто занимается рассмотрением - ведь там даже нету ответа. Что запросят откат или нет , на что Deniel Bell говорит - Старшая администрация, ожидайте.

Нам не нравится, что жб что на администраторов / что на игроков - очень долго рассматривают . Там в разделе жб на админов, есть жб Для руководства / с 16.05.2021 . А сегодня 26.05.2021 , можно пожалуйста рассматривать жб и жб на админов по быстрее , и прошу в нашей жб - вот тут Проверяется - 1.2 О.П Угона автомобиля | 0000 не отвечать мол, компенсируем за долгое ожидание. Нет, мы хотим - чтобы данного человека наказали. Ожидаем ответа!
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Забей на жалобу для руководства от 16.05.2021 я доволен тем, что теперь функционально там не могут лутать :Emoji7:
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
По большей части жбшек для руководства от меня, я не жду. Что их одобрят, я жду, что будут действовать
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Забей на жалобу для руководства от 16.05.2021 я доволен тем, что теперь функционально там не могут лутать :Emoji7:
фз то за что и граффитки трогать...
еще бы попросил чтобы админы с лидеркой не получали зп с фракции
 

Cristian pancheshen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
28
Данная ситуация решена, просьба закрыть жалобу!
 
Вверх Снизу