Отклонено Неверное наказание выдал администратор | Ghoul Nocap | Toni Toretto [2923]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ghoul Nocap
Ник администратора
Toni Toretto
Дата
18.05.2021
Время
17:00
Доказательства
https://youtu.be/4JbxuaJpf6Y https://imgur.com/a/noZGvgJ

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
Администратор выдал наказание за 6.4 ОП. Администратор заявляет что я якобы "не принял" мед. помощь от НГ дальше пруфы жмяк.
Как это было с моей стороны пруфы клик. Считаю что данный администратор выдал наказание неправильно.
Наказание было выдано не сразу.
 

Toni Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
146
Наказание было выдано сразу после того как выдал наказание вашему другу,который вас же и добил(состоящий в вашей банде). У вас по факту много нарушений,а именно :
  1. 3.6ППБНГ Все участники криминальных структур должны быть в фракционной одежде (51%). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут.
  2. 3.9ППБНГ Минимальное кол-во авто при нападение на колонну - 3 от каждой банды.
  3. 1.6ППБНГ Запрещено нападение на бойцов Национальной Гвардии во время погрузки материалов. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут.
  4. Не принятие помощи так же является отказом от неё, следственно уход от РП. 6.4 ОП|WARN.
  5. В предоставленном видео вы отредактировали звук, вас убил член вашей банды, это так же нарушение ОП ТК + возможное МГ, прошу предоставить полный не редактированный откат всей ситуации, с момента как вы оказались возле красной зоны поставок.
Все доказательства предоставлю старшей администрации, приятной игры.
 

Ghoul Nocap

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
88
Наказание было выдано сразу после того как выдал наказание вашему другу,который вас же и добил(состоящий в вашей банде). У вас по факту много нарушений,а именно :
  1. 3.6ППБНГ Все участники криминальных структур должны быть в фракционной одежде (51%). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут.
  2. 3.9ППБНГ Минимальное кол-во авто при нападение на колонну - 3 от каждой банды.
  3. 1.6ППБНГ Запрещено нападение на бойцов Национальной Гвардии во время погрузки материалов. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут.
  4. Не принятие помощи так же является отказом от неё, следственно уход от РП. 6.4 ОП|WARN.
  5. В предоставленном видео вы отредактировали звук, вас убил член вашей банды, это так же нарушение ОП ТК + возможное МГ, прошу предоставить полный не редактированный откат всей ситуации, с момента как вы оказались возле красной зоны поставок.
Все доказательства предоставлю старшей администрации, приятной игры.
Говорите пожалуйста по факту: наказание было 6.4 ОП
а именно : 4 пункт "моих" нарушений "Не принятие помощи".
В каком месте я отказался или не принял помощь?
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. В рассмотрении отказано.
Отсутствует звуковое сопровождение на видео. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу