Одобрено Музыка без отыгровки | Stabilis Lorenso | 4072

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Stabilis Lorenso
ID нарушителя
4072
Дата нарушения
16.05.2021
Время нарушения
11:34
Доказательства
https://youtu.be/0FwD3DJPxg4

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Музыка без отыгровки не однократное . Тайминг 00:10
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
ты реально закинул? апхахпх
 

Christian_Salvatore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
92
не вывезли и льете жалобу за музыку без отыгровки на оос мероприятии, хаахах не позорьтесь
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
ты своим кентам скажи для начало, а не ной в репорт
Я не ною, просто не понравилось ваши высеры. А если что то не нравится , что ты тогда тоже не напишешь в репор? значит нравится быть терпилой :)
не вывезли и льете жалобу за музыку без отыгровки на оос мероприятии, хаахах не позорьтесь
Ах ха ха ха ха ха ха в 2 раза больше было и понтуются :) И не льете , а залил, или у вас в глазах двоится , тогда обратитесь к офтальмологу.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Я не ною, просто не понравилось ваши высеры. А если что то не нравится , что ты тогда тоже не напишешь в репор? значит нравится быть терпилой :)

Ах ха ха ха ха ха ха в 2 раза больше было и понтуются :) И не льете , а залил, или у вас в глазах двоится , тогда обратитесь к офтальмологу.
При чем тут терпилы? ты совсем фрик? мы просто не ноем, и не падаем в ноги что админу что бы дали мут, как слабые хуесосы, а по поводу "2 раза больше было и понтуются" ты когда последний раз бизвар выигрывал? Или вы помните только когда последний раз его покупали?
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Я не ною, просто не понравилось ваши высеры. А если что то не нравится , что ты тогда тоже не напишешь в репор? значит нравится быть терпилой :)

Ах ха ха ха ха ха ха в 2 раза больше было и понтуются :) И не льете , а залил, или у вас в глазах двоится , тогда обратитесь к офтальмологу.
И на последок, для таких фриков как ты, я тебе объясню, то что мероприятия "бургерная" это OOC и тут отыгровка не нужна, ДАЖЕ если какой то гениальный админ решит одобрит данную жалобу, как же мне будет похуй на мут, ты не представляешь, единственное что обидно, что не смогу сказать очередной раз как вы слабые бомжи, когда вы упадаете снова передо мной
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
При чем тут терпилы? ты совсем фрик? мы просто не ноем, и не падаем в ноги что админу что бы дали мут, как слабые хуесосы, а по поводу "2 раза больше было и понтуются" ты когда последний раз бизвар выигрывал? Или вы помните только когда последний раз его покупали?
Фрик :) это ты малолетнее нечто, мне очень жаль ваше поколение, с расстроенной психикой. При том, что если вы не пресекаете такое отношение к себе значит нравится , а это называется ТЕРПИЛА! и где ты увидел что я в ноги упал? покажи мне это, а если нет доказательств значит ты ещё и Пиз.....л. И причем тут бизвар? и о какой покупке речь? опять доказательства предъяви, а если не предъявишь то ты точно Пи.......л. Чем выше задерешь нос тем больнее упадешь
 
Последнее редактирование:

Christian_Salvatore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
92
При том, что если вы не пресекаете такое отношение к себе значит нравится , а это называется ТЕРПИЛА! и где ты увидел что я в ноги упал? покажи мне это, а если нет доказательств значит ты ещё и Пиз.....л. И причем тут бизвар? и о какой покупке речь? опять доказательства предъяви, а если не предъявишь то ты точно Пи.......л. Чем выше задерешь нос тем больнее упадешь
Фрик, ты сам откат залил, как ты в ногах валяешься, а по поводу бизвара нам не нужно ничего доказывать, все и так знают, что семья Бизнесмены не могут выиграть бизвар и покупают их у второсортной семьи ради очков)
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
Фрик, ты сам откат залил, как ты в ногах валяешься, а по поводу бизвара нам не нужно ничего доказывать, все и так знают, что семья Бизнесмены не могут выиграть бизвар и покупают их у второсортной семьи ради очков)
Ответил Пиз......л! Вы же за свои слова не можете ответить, а только бегаете и кудахчете. Боже малолетние бедные создания, хоть бы у вас исчез интернет или сгорел компьютер, что бы вы хотя бы почитали книги, уму разуму набрались, а не только высерать! от выс же в будущем толку ни какого! вы потерянные люди для общества :) мне вас жаль, а особенно ваших родителей, что у них такие дети!
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
А я и не оправдываюсь, а говорю именно про вас факты!
во первых, фактов я так и не увидел
По поводу покупку бизваров ты сразу начал падать на НЕТ, т.к ты понимаешь что это правда и пытаешься спиздануть какую либо хуйню
По поводу обучения, я уверен что ты какой то фрик, который пришел с завода, и пишет какую то хуйню
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
во первых, фактов я так и не увидел
По поводу покупку бизваров ты сразу начал падать на НЕТ, т.к ты понимаешь что это правда и пытаешься спиздануть какую либо хуйню
По поводу обучения, я уверен что ты какой то фрик, который пришел с завода, и пишет какую то хуйню
Факты ты должен привести и обосновать свои слова, а не я! А по поводу завода даже ,если вдруг было бы и так, ты что то против работяг имеешь против? Тогда мне вообще не о чем с такими говорить. Потому что ты бы сейчас бы не сидел бы и не высерал бы тут , а гулял бы на улице в библиотеках сидел и читал книги уму набирался, а всё потому что на заводах делают компьютерные детали, автомобили и много чего, ты этим пользуешься благодаря простым работягам с завода. высер малолетний! А по поводу покупки ещё раз повторюсь для особенно глупых ты предъявляешь , значит ты должен доказательства привести а не я, а если нет их у тебя то ты Пиз...л!
 

Tommy Pelagatti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
190
Игрок 4072 будет наказан за Музыку без отыгровки.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу