Отклонено РП процес над афк челом | Charly Murder | 47867,48331

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Charly Murder
ID нарушителя
47867,48331
Дата нарушения
26.04.2021
Время нарушения
00:12
Доказательства
https://youtu.be/qy2K3V1a11I

MiFret

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
136
Стоял я после деморгана афк после чего 2 дебила меня задержали за то что я был в фибовской маске вот и маска была на мне это факт да но както они сняли у меня без просесуалки без ничего.Жалко что откат сохранился на 2 мин когда был афк + хочу увидеть видео где я стоял не афк у етих типов и где они вели фулл процесуалку.
 

daoreshka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
127
я тебе так говорю если ты был бы афк во сне, мы системно не смогли бы тебя арестовать, во вторых ты стоял не у дверья тюрьмы а в середине где проезжают машины, во третих зачем так наручно тупит я не понимаю, мы спрашивали у тебя хотите ли вы снять маску добровольно 2 раза справшивали, после ччего сняли маску так сказать конфиксировали, и через КПК по рп можно там сфоткать подозреваемого и искать типо. Вот так и мы нашли твое имя. Еще тут IC процесс, я не понимаю заачем ты написал ето сюда.
 

Bacho

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
94
Люди который стоят афк не должны по системе заддерживатся никто не обязан перед тобой отчитоваться
 

Belyash Rockstar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
851
я тебе так говорю если ты был бы афк во сне, мы системно не смогли бы тебя арестовать, во вторых ты стоял не у дверья тюрьмы а в середине где проезжают машины, во третих зачем так наручно тупит я не понимаю, мы спрашивали у тебя хотите ли вы снять маску добровольно 2 раза справшивали, после ччего сняли маску так сказать конфиксировали, и через КПК по рп можно там сфоткать подозреваемого и искать типо. Вот так и мы нашли твое имя. Еще тут IC процесс, я не понимаю заачем ты написал ето сюда.
Если такой умный, ожидаю отката с процессуалки и с начала задержания так как вы должны были иметь фиксацию
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок. Ответственность за свой аккаунт Вы несете сами, то что Вы отошли от компьютера и Ваш персонаж не попал под системное "Во сне" не подлежит никакому исключению. Сотрудники полиции не могут Вас задержать , если бы Вы были в системном "Во сне".
Отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу