Одобрено проверка жалоб | Rain Grant

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hole Chocolate
Ник администратора
Rain Grant
Дата
19.04.2021
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/1013/

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
Первая жалоба - Отклонено - 3.3 п.л | Hole Chocolate | Aleksandr Nevskiy
Ответ: "Доказательства обрезаны или отредактированы"
Мое дополнение: Мои откаты длятся по 10-40 минут без обрезки, Вы действительно хотите чтобы я заливал фулл тайм ролик и писал тайм-коды? Зачем мне это нужно, если я могу четко скинуть запись нарушения и предоставить этот материал в жалобу, в этом пункте нету исключений, соответственно не нужен откат до начала этого высера со стороны лидера.


Вторая жалоба - Отклонено - Состав bad-cop'ov | Hole Chocolate | Aleksandr Nevskiy
Ответ: "Разобрав приложенные доказательства не увидел нарушений со стороны сотрудников SAHP
Так же с сотрудниками SAHP будет проведена беседа про бездействие которое было проявлено на данном откате"

Мое дополнение: Администратор в первой своей строчки написал "Не увидел нарушений", но в следующей строчке пишет "будет проведена беседа про бездействие", созревает вопрос, так заметил нарушение или нет? Я тут вижу 5 bad-cop'ov в составе который числиться лидер, и тут письменный выговор за бэд-копа от лидера и еще письменный выговор за масс нарушение от состава т.е 3+ бэд-копа

Третья жалоба - Одобрено - FIB LSPD SAHP | Hole Chocolate | Samuel Kroy Aleksandr Nevskiy Mickey Landerman
Ответ: "На первом видео доказательстве видно что игроки забили про стадии применение силы, Лидер SAHP получит устный выговор"
Мое дополнение: Человек нарушает 1.1 п.г.з, без основательной на то причины просто тулит меня из-за чего его сотрудники думают, что тулят его и присоединяются к лидеру убивая 13977, соответственно исходя из этого он спровоцировал масс нарушения 1.1 г.з и получает за это УСТНЫЙ ВЫГОВОР??? хаха, как то очень криво проверялись жалобы мне не понравилось, хочеца перепроверки от другого администратора
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
братик, ему два дня осталось))) столько и будут смотреть)
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
он ему письменик уже снял один :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: хотя вместе с этими тут снятие было....
Вы сами придумали такие правила и потом админ пишет что это бред какой то... Если это бред, обратитесь ко мне я вам помогу написать адекватные правила для похищений миллион идей по этому плану есть.
Предлагал их еще в декабре Тони Немосу
 
Последнее редактирование:

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
он ему еще письменик уже снял один :Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3::Emoji3: хотя вместе с этими тут снятие было...
ахвзахзвхазвха рил? хахахах ну тогда, теперь можно одобрять еще пару жалоб и давать 2 письма, ведь третий он уже снял)))0 или же откатят снятие преда и выдадут еще два?
 

Jesus Hellatrigger

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
360
просто если админ считает что правила написаны коряво обратись к своему начальству и скажи что вы написали корява давайте переделаем правила
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый день, уважаемые игрок. Жалоба на рассмотрении.
 

Benjamin Cantrell

Here we go again
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
566
Добрый день, уважаемый игрок. Извиняюсь за такое долгое ожидание. Жалобы, которые Вы указали выше будут пересмотрены в течении дня.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу