Одобрено багоюз | Diegich Coldy | 269 7536

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Diegich Coldy
ID нарушителя
269 7536
Дата нарушения
18.04.2021
Время нарушения
16:36
Доказательства
https://youtu.be/DgizCeHSm00

Alexander Oreshkin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
321
стрельба с акулы моего кента за такое банили
 

Kventin Furstenberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2021
Сообщения
130
я бы за такое банил сразу на админке
 

Mason Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
200
Первое твой ж откат, доказывает то, что вы даже не знайте, при остановке надо говорить, а после этого только таранить, по вашему ж откату, у Вас 2 как минимум дбшат, не говорив не одного слово, останавливаемся, второе, ты пишешь 269, покажи по откату, где по тебе стрелял я, далее, спорткар едит дбшит, чисто по кайфу, новость года, далее, по твоему же откату, кричишь бей бей, не одного слово не говорив про остановку, далее, где ты увидел багаюз, никто не стоял задом и не шотал Вас, была уязвимость и по человеку спокойно можно было потулить, далее вы не про ограбление не слово не говорите и не про что, то есть, рп ситуаций там нету, так как требование об остановке не было, 1 молодой орет нахуй ты стреляешь или что то еще, но явно не выходим из машины это ограбление.
На этом в принципе все)
Далее ваше бес полезное сообщение не собираюсь читать.
 

Karlo Santana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
320
Первое твой ж откат, доказывает то, что вы даже не знайте, при остановке надо говорить, а после этого только таранить, по вашему ж откату, у Вас 2 как минимум дбшат, не говорив не одного слово, останавливаемся, второе, ты пишешь 269, покажи по откату, где по тебе стрелял я, далее, спорткар едит дбшит, чисто по кайфу, новость года, далее, по твоему же откату, кричишь бей бей, не одного слово не говорив про остановку, далее, где ты увидел багаюз, никто не стоял задом и не шотал Вас, была уязвимость и по человеку спокойно можно было потулить, далее вы не про ограбление не слово не говорите и не про что, то есть, рп ситуаций там нету, так как требование об остановке не было, 1 молодой орет нахуй ты стреляешь или что то еще, но явно не выходим из машины это ограбление.
На этом в принципе все)
Далее ваше бес полезное сообщение не собираюсь читать.
ех, я люблю ездить из-за своих непрогрузиков и дбшить ееееу
 

Steven Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
207
Очень интересно будет если кентов не откинут за багоюз в закладку закину жалобу
 

Bruno Bombix

кирилл неверлуз
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
69
0:28 на откате никто не шотает с акулы
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Хорошо, стрелял я (7536), но как бы это просто баг, я сидел в альтабе, если есть откат что я нанёс урон в это момент кому либо или хоть как то с вами взаимодействию в этот момент то готов понести наказание (имею ввиду обман администрации)
 

Bruno Bombix

кирилл неверлуз
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
69
Выстрел на откате все в те же 0:28 (на 0:25 листай если не видишь)
Хорошо, стрелял я (7536), но как бы это просто баг, я сидел в альтабе, если есть откат что я нанёс урон в это момент кому либо или хоть как то с вами взаимодействию в этот момент то готов понести наказание (имею ввиду обман администрации)
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Выстрел есть, но я же говорю что я не стрелял и что был в альтабе
 

Bruno Bombix

кирилл неверлуз
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
69
Хорошо, стрелял я (7536), но как бы это просто баг, я сидел в альтабе, если есть откат что я нанёс урон в это момент кому либо или хоть как то с вами взаимодействию в этот момент то готов понести наказание (имею ввиду обман администрации)
Находиося в альт табе, выстрелил когда переключал музыку Вконтактике?
 
Последнее редактирование:

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Врятли я переключал музыку, возможно даже и в вк сидел)
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
Чем? Откатом где просто зависшая игра так как я в альтабе?
 

Sem Forever

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
209
В общем я не вижу смысла дальше общаться с чела и которые даже здесь без оск не могут, хотя я вроде как нормально написал что случилось, дальше пусть решает администрация
 

Killian Mbappe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
684
Здравствуйте,
игрок 53621 будет наказан за 6.4 ОП
Игрок 7536 будет наказан за Багоюз
Игрок 27632 будет наказан за DB
Одобрено,Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу