Рассмотрено Попытка помочь человеку уйти от наказания | Lemon Washington

Тип
Жалоба
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Lemon Washington
Дата
16.04.2021
Время
19:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/264571/#post-1365514

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Администратор Lemon Washington у жертвы убийства требует доказать, что у убийцы не было IC причины убивать жертву. Нонсен.
Не убийца предоставляет доказательства своей невиновности, а убитый доказательства своей невиновности. Это новые правила в Росгвардии может?

По моему мнению ответ на мою жалобу больше похож на попытку затянуть рассмотрение жалобы и помочь избежать ответственности наказываемому.
Администратор в ответ на мою жалобу просит предоставить откат всей ситуации - хотя даже на видео, за минуту до убийства ничего не происходит, я хожу взад вперед, никого не трогаю. Но администратор делает вид, что ему что-то не понятно.
Я попытался уточнить у него в Дискорде причину непонимания - он не смог аргументировать, что ему не понятно. У него есть подозрения, что у убийцы (который естественно в крысу стрелял из инвиза) была IC причина. Очень странный аргумент.
Когда у других людей есть очевидные IC причины - админы этого не замечают - а здесь требуют доказать, что у убийцы не было причин тебя убивать. Это какие-то тройные стандарты.

Далее. Почему жалобу рассмотрели спустя 20 часов, а здесь требуют в течение 6 часов предоставить откат? Может тогда и на ответ будет даваться 3 суток? Опять же вижу в этом признак попытки отказать в наказании.
Я выложил откат, который надеюсь в мою пользу. Хотя я не удивлюсь, что после этого Лемон посчитает, что я своим бегом кого-то спровоцировал на убийство.

ИТОГО:
  1. Выдуманные основания для дополнительных доказательств.
  2. Попытка спасти от наказания нарушителя.
  3. Попытка ограничить мои права в доказательствах в виде 6 часового ограничения спустя 20 часов без рассмотрения.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Еще момент - тема жалобы закрыта для ответа. Я не могу сделать в ней ответ и получается не могу предоставить запрошенные доказательства.
Это странно
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Мои предположения подтверждаются. Администратор объявил, что у меня 6 часов, но так и не посмотрел мою жалобу. Зачем давать тогда 6 часов? Чтобы отказать в жалобе по формальным признакам? Это правило про 6 часов нужно формализовать и прописать. Нельзя чтобы администраторы им пользовались как им нравится.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Прошло 16 часов с момента, как администратор потребовал предоставить полный откат. Может тогда запретить администраторам писать про 6 часов. Пусть будет 24 часа
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
В продолжение жалобы - в жалобе отказано, так как у игрока была IC причина на убийство.
Этот админ ничего не объяснил, просто посчитал, что меня может без причины убивать 3690. Получается - что я всегда могу убивать этот ID если вижу - так как Лемон разрешил.
 

Lemon Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
347
Здравствуйте!

На вашем полном откате видно как игрока 2887 преследует и в дальнейшем убивает толпа людей с оружием, в числе которых были и вы. Его друзья, которые приехали оказать ему помощь, вышли из машины и убили вас. Это я и хотел увидеть на полном откате.​
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Здравствуйте!

На вашем полном откате видно как игрока 2887 преследует и в дальнейшем убивает толпа людей с оружием, в числе которых были и вы. Его друзья, которые приехали оказать ему помощь, вышли из машины и убили вас. Это я и хотел увидеть на полном откате.​
Значит толпу людей нужно откинуть за ДМ. Это во первых.
Во-вторых, у меня значит были основания их всех убивать если я там бегал в этой движухе?
В-тертьих, я там был чисто из любопытства. Никакого участия в стрельбе не принимал. Ни одного выстрела не сделал. Соответственно - никакой угрозы для 3690 не представлял. IC основание выдумано вами для обхода правил.
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Здравствуйте!

На вашем полном откате видно как игрока 2887 преследует и в дальнейшем убивает толпа людей с оружием, в числе которых были и вы. Его друзья, которые приехали оказать ему помощь, вышли из машины и убили вас. Это я и хотел увидеть на полном откате.​
И что можете сказать по поводу багоюза или UB поведения 3690? Во время стрельбы у него была совсем другая анимация. Или хил во время стрельбы или баг/чит.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Согласен с администратором. Закрыто.
 
Вверх Снизу