Отклонено WARN за байт на СК |Spencer Solsburry

Тип
Обращение
Ник игрока
Larry Estwood
Ник администратора
Spencer Solsburry
Дата
03.04.2021
Время
1:01
Доказательства
https://imgur.com/a/N3rDAGe

larrysmile1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
68
6.10 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено УБИВАТЬ возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN .
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра)
никакого байта с моей и с нашей стороны не было требую амнистию,я не стрелял и не убивал,мы просто забежали и вышли как нам сказали выйти,где байт был очень интересно
 

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Вы пришли на чужую территорию дома, начали там бегать, ходить, кто музыку включал. Это не считается нормальным, вас всех от туда выгоняли, и как минимум не пускали это точно, вы просто сами толпой решили взять и зайти туда. Это разве не байт на ск? В США если кто то зайдет вот так на территорию чужую, владелец дома имеет полное право взять и пристрелить вас, но по нашим правилам нельзя стерлять т.к как будет СК => от вас был БАЙТ НА СК.
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Вы пришли на чужую территорию дома, начали там бегать, ходить, кто музыку включал. Это не считается нормальным, вас всех от туда выгоняли, и как минимум не пускали это точно, вы просто сами толпой решили взять и зайти туда. Это разве не байт на ск? В США если кто то зайдет вот так на территорию чужую, владелец дома имеет полное право взять и пристрелить вас, но по нашим правилам нельзя стерлять т.к как будет СК => от вас был БАЙТ НА СК.
Спенсер, а в правилах разве пишет что нельзя танцевать,слушать музыку бегать? Вроде бы как, там пишет что провокацией и байтом считается любые агрессивные действия со стороны игроков на доме. Либо прилегающей к ней территории, в правилах нету такова пункта как нельзя танцевать и так далее.

Или танцы и послушать музыку вы считаете агрессивным ??

И если на то пошло, то в реале. В США вызовут полицию за проникновение на чужую территорию. Но никак не будут убивать, потому что это уголовное дело камон. О чем вы. По этому варн был выдан не правильно, я так считаю).
 

larrysmile1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.12.2020
Сообщения
68
не было байта,мы просто туда забежали,потом вышли когда нам сказали выйти, ну типо я считаю что не правильно за такое откидывать,посмотрел бы я на вас были бы вы на моем месте или любого другого кто получил варн "БАЙТ НА СК"
теперь музыку включать и танцевать байт считаеться ?
Байт - это провокация, то есть допустим если бы я зашел туда и начал орать убейте меня либо же с оружием или стрелять начал тогда спору не было бы но вы не правы в данной ситуации.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Согласен с администратором. Забежать толпой на территорию чужого дома - это прямой байт. Закрыто.
 
Вверх Снизу