Отклонено Байт на ск| Spenser Solsburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Plut Jefferson
Ник администратора
Spenser Solsburry
Дата
03.04.2021
Время
01,40
Доказательства
https://youtu.be/LtDurhI1tRU, https://youtu.be/nQ0Xq-Domzo

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Прошу кураторов администрации положительно рассмотреть данную жалобу и отменить WARN выданный некомпетентным администратором Spenser Solsburry за якобы нарушение 6.10 ОП
Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill с обеих сторон. | WARN .
Пояснение: Байтом/провокацией считаются любые агрессивные действия на территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Я не понимаю в какой момент администратор усмотрел в моих действиях агрессию по отношению к другим игрокам, т.к. я не был с оружием, не в бронежилете и не произнёс ни единого слова на территории данного дома. После того как по мне начали стрелять без просьбы от владельца дома покинуть территорию, я вышел за ворота, где и был убит представителем семьи Люкс. Теперь хотел бы обратить Ваше внимание на, то что я не просто так написал, что данный администратор не компетентный и мои слова не "пустой звон", а подтверждены доказательствами в виде откатов на его действия в таких ситуациях (откат №1). На данном откате мы видим, что данный администратор в место того чтобы предотвратить нарушения наоборот способствует этим нарушениям, выдав медиа личности Пати-Басс. В дальнейшем данный администратор начал выдавать варны по просьбе всё того же медиа-личности (откат №2), что наводит на мысль что он "ручной администратор", т.к. не разобравшись в ситуации и не оценив степень нарушения игроков, по просьбе другого игрока выдал всем WARN. В следствии выше сказанного можно сделать вывод, что данный администратор некомпетентен в принятии решения по данному пункту правил сервера и уж очень подозрительно, а знает ли он на кокой должности он стоит и для чего она предназначена. Как сказал сам администратор в откате №2 у него есть док-ва моей вины, прошу Вас посмотреть данные материалы и дать свою оценку моим действиям не основываясь на своих предположениях, что я мог делать в данный момент на территории дома семьи Люк, т.к. это может противоречить истинным побуждениям моих действий.
 

Spenser Alvarez

Мероприятель
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
305
Вы пришли на чужую территорию дома, начали там бегать, ходить, кто музыку включал. Это не считается нормальным, вас всех от туда выгоняли, и как минимум не пускали это точно, вы просто сами толпой решили взять и зайти туда. Это разве не байт на ск? В США если кто то зайдет вот так на территорию чужую, владелец дома имеет полное право взять и пристрелить вас, но по нашим правилам нельзя стерлять т.к как будет СК => от вас был БАЙТ НА СК.
 

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Вы полностью видели все действия или предполагаете как было??? Там стояли люди не имеющие принадлежность к данной семье и которые в свою очередь сами позволили нам туда зайти, чтобы в дальнейшем спровоцировать на байт.
вот откат который подтверждает мои слова. О
каком препятствии вы говорите?
 

Plut Jefferson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
171
Выгоняли??? покажите мне или старшей администрации где меня выгоняли с территории. Уверен что у вас нет этого доказательства.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
403
Вы пришли на чужую территорию дома, начали там бегать, ходить, кто музыку включал. Это не считается нормальным, вас всех от туда выгоняли, и как минимум не пускали это точно, вы просто сами толпой решили взять и зайти туда. Это разве не байт на ск? В США если кто то зайдет вот так на территорию чужую, владелец дома имеет полное право взять и пристрелить вас, но по нашим правилам нельзя стерлять т.к как будет СК => от вас был БАЙТ НА СК.
Спенсер Нас оттуда никто не выгонял
Смотрите стрим по тайм коду 3:23:10-3:26:20
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу