Отклонено Demorgan UB | Vettel Tikovsky

Тип
Жалоба
Ник игрока
Pasha Kamen
Ник администратора
Vettel Tikovsky
Дата
19.03.2021
Время
13:35
Доказательства
https://youtu.be/yb6Zyvb0-sk

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
Данный администратор садит меня за UB ,не зная ,что автомобиль праворульный, так ещё и изымает оружие патроны.После тогда как ему дошло,что не того откинул он выпускает говоря что оружие не вернет,за что я требую компенсации. А на репорт что из бронированного транспорта стреляют по нам он отвечает что ничего не видел.
Требую компенсации утраченного имущества за ошибку данного администратора и
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Здравствуйте в самом начале хотел вас наказать за дм так как вы убили человека без особой причины ( откат предоставлен старшей администрации) и позже наказал. Признаюсь немного запамятовал, что машина Mark 2 праворульная и формулировка UB к вашему наказанию не подходила.
Есл. Не согласны с наказанием DM то предоставьте откат как вы выезжали от тюрьмы.
 

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
Здесь претензия в жалобе за УБ , и компенсацию за отнятое оружие и патроны.
А так же в чем ДМ , если в нас до этого стреляли гос. сотрудники , мы - бандиты, имеем право их убивать
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Здесь претензия в жалобе за УБ , и компенсацию за отнятое оружие и патроны.
А так же в чем ДМ , если в нас до этого стреляли гос. сотрудники , мы - бандиты, имеем право их убивать
Предоставьте откат той ситуации где по вам стреляли сотрудники.
Я наблюдал как вы стояли на Фт после чего поехали от туда и убили сотрудника гос. Структур который садился в машину. Оружие так же бы изъял.
 

Punda4ka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2020
Сообщения
230
IC причины была заранее до этого момента, когда до стоянки в нас стреляли на трассе гос сотрудники .И вы почему то откидываете спустя пол часа ,а не сразу. А как по нам ДМят в наглую,вы прячетесь в нору и НИОДНОГО госника не откидываете за дм, предвзятое отношение получается ? Одни ДМят,а мы по ic причине убить не можем,хм подозрительно
Я не могу физически вести откат 12 часов своей игры . А вот расплачиваться за ваши ошибки нужно из-за неправильно выдачи наказания.
Думаю старшая администрация проведет с вами разговор и объяснит ещё, что с бронированой техники стрелять с ревика запрещено
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Здравствуйте! Предоставьте откат где Вы стояли около тюрьмы. Даю 6 часов

Насчет UB, администратор ошибся. Ждем откат всей ситуации.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Полный откат не был предоставлен, согласен с администратором после просмотра его отката.
 
Вверх Снизу