• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Одобрено Жалоба на Raffaele_Rossi | Salvadore_Voltenko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Salvadore Voltenko

Следящий за СМИ
Пользователь
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
27
  1. Ваш точный ник: Salvadore_Voltenko
  2. Точный ник нарушителя: Raffaele_Rossi
  3. Дата и время нарушения: Дата - 27.01.2021 | Время - 22:38
  4. Суть жалобы: Неадекватное по ведение со стороны игрока, а именно 9 Сицилийской мафии. У данного игрока отсутствует понимание что такое представляет из себя "Role Play". И который думает, если он от погони заехал специально в зелёную зону, то я там его арестовать не могу. И для которого материться и оскорблять других - это норма.
    Данная жалоба создана с целью научить игрока отвечать за свои слова и в будущем не повторять ошибки.
    Арест разрешено проводить в Green Zone (зеленая зона), только с применением тайзера.
    Разрешено использовать тайзер в green zone (зеленая зона)
  5. Доказательства: #1 | #2
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
 

ʜɪʏᴀɴᴛᴀɴ ᴍɪʏᴀᴅᴢᴀᴋɪ

absolute in doubt
Пользователь
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
336
  1. Ваш точный ник: Salvadore_Voltenko
  2. Точный ник нарушителя: Raffaele_Rossi
  3. Дата и время нарушения: Дата - 27.01.2021 | Время - 22:38
  4. Суть жалобы: Неадекватное по ведение со стороны игрока, а именно 9 Сицилийской мафии. У данного игрока отсутствует понимание что такое представляет из себя "Role Play". И который думает, если он от погони заехал специально в зелёную зону, то я там его арестовать не могу. И для которого материться и оскорблять других - это норма.
    Данная жалоба создана с целью научить игрока отвечать за свои слова и в будущем не повторять ошибки.
    Арест разрешено проводить в Green Zone (зеленая зона), только с применением тайзера.
    Разрешено использовать тайзер в green zone (зеленая зона)
  5. Доказательства: #1 | #2
  6. Тайм-коды с нарушением (если в качестве доказательства выступает видео):
Будет наказан за оскорбление родителей, КАПС, оскорбление в ООС.
При повторном нарушении - получит
БАН за неадеквата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу