Одобрено 3. Просьба пересмотреть Жалобу | Filant Space

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Doon Carleone
Ник администратора
Filant Space
Дата
14.01.2021
Время
13:18
Доказательства
https://imgur.com/a/YJYhOwG

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Уважаемый Администратор Filant Space. Ваш выговор - (Добрый день. Игроки с ID 72271, 71912 получат наказание в виде деморгана за DM.Закрыто.) Данный Игрок Одобрено - DM | Don Rodriguez | 72271 71912 в своем жалобе пишет - что ехал по своим делам. Вы посмотрев одобрили эту жалобу. Почему не потребовали полный откат от данного гражданина? (Ведь данный гражданин) ДБ-эшил нас там на машине. После чего уехал с этого места потом спустя небольшое время приехал и сделал откат целых 17 секунд и залил на форум. Хочу чтобы вы потребовали полный откат и пересмотрели жалобу
 

Filant Space

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
246
Добрый день.

Ваш друг вёл огонь по другой машине до того как подъехал человек подавший жалобу, после вы начали вести огонь по зелёной машине, как вы сказали что он уезжал и вернулся через некоторое время, то у вас уже нет причины расстреливать его т.к на его месте мог оказаться другой игрок не участвовавший в той ситуации по вашим словам. Запрошу откат с его стороны и если замечу нарушение, выдам наказание, также если у вас есть видеофиксация того как этот игрок вас Дб-шил, вы можете предоставить его и игрок понесёт наказание.
 

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Добрый день.

Ваш друг вёл огонь по другой машине до того как подъехал человек подавший жалобу, после вы начали вести огонь по зелёной машине, как вы сказали что он уезжал и вернулся через некоторое время, то у вас уже нет причины расстреливать его т.к на его месте мог оказаться другой игрок не участвовавший в той ситуации по вашим словам. Запрошу откат с его стороны и если замечу нарушение, выдам наказание, также если у вас есть видеофиксация того как этот игрок вас Дб-шил, вы можете предоставить его и игрок понесёт наказание.
Да. Потребуйте полный откат у него. И Еще - Данная группировка зеленых, полностью НОНРПЕШНИКИ. Ну это не наше дело конечно, но все же. Приезжаешь туда к Моллу, они приезжают и убивают тебя пока ты оружие Там покупаешь. Просто стреляют в спину когда ты Один. Когда они видят что не могут Осилить в стрельбе нескольких людей, начинают - Давить машинами и стрелять из машин, Сначало машиной сбивают с ног потом добывают и что ни будь оскорбительное говорят пока ты лежишь. (Это Я так,К слову) Но к этому делу отношение не имеет. Скажите их Лидеру или кто там, чтобы следил за своими людьми,или дайте ему строгий выговор за его людей которые боятся из машин выйти и только ДБ-эшит могут. Я не любил заливать жалобы. Но теперь буду снимать откаты и жалобы заливать на их нарушения.
 

Filant Space

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
246
Да. Потребуйте полный откат у него. И Еще - Данная группировка зеленых, полностью НОНРПЕШНИКИ. Ну это не наше дело конечно, но все же. Приезжаешь туда к Моллу, они приезжают и убивают тебя пока ты оружие Там покупаешь. Просто стреляют в спину когда ты Один. Когда они видят что не могут Осилить в стрельбе нескольких людей, начинают - Давить машинами и стрелять из машин, Сначало машиной сбивают с ног потом добывают и что ни будь оскорбительное говорят пока ты лежишь. (Это Я так,К слову) Но к этому делу отношение не имеет. Скажите их Лидеру или кто там, чтобы следил за своими людьми,или дайте ему строгий выговор за его людей которые боятся из машин выйти и только ДБ-эшит могут. Я не любил заливать жалобы. Но теперь буду снимать откаты и жалобы заливать на их нарушения.
Если вас убивают на территории чёрного рынка, это нарушение пункта правил 1.3 ОП криминальных структур, если у вас есть видеофиксация этого момента, оформите жалобу на форуме и игроки будут наказаны, с Лидером поговорим, если ситуация не изменится, лидер получит выговор за нарушение пункта 3.4 правил для лидеров.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, уточню информацию у администратора, ожидайте.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Администратор пересмотрит жалобу, запросив полный откат, на будущее поговорю с администратором по поводу рассмотрения жалоб. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу