Отклонено Прошу пересмотреть Жалобу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Doon Carleone
Ник администратора
Harry_Butterfiy
Дата
14.01.2021
Время
12:25
Доказательства
https://imgur.com/a/YJYhOwG

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Администраторы Harry_Butterfiy и Dmitry Shredder. Прошу вас пересмотреть жалобы Одобрено - Уход от рп|72271 и Одобрено - Уход от рп|72271. Я не согласен с выдачей наказания объясню почему - Данный игрок Osetin Accardian ID72271 Скинул разезки по которым вы выдали мне Предупреждения и Наказание. На данных видеофиксациях в обеих случаях - данные игроки подходили ко мне когда у меня до смерти оставалось несколько секунд, на одном из откатов даже видно, что я принял медицинскую помощь от игрока но истекло время и я умер и оказался в больнице. Прошу посмотреть по логам (Выходил Я из игры или Q-шался), потребовать 3-х минутный откат от данного игрока. Хочу чтобы данный игрок понес наказание на ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ и За Обман Администрацию
 

Салахь

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Администраторы Harry_Butterfiy и Dmitry Shredder. Прошу вас пересмотреть жалобы Одобрено - Уход от рп|72271 и Одобрено - Уход от рп|72271. Я не согласен с выдачей наказания объясню почему - Данный игрок Osetin Accardian ID72271 Скинул разезки по которым вы выдали мне Предупреждения и Наказание. На данных видеофиксациях в обеих случаях - данные игроки подходили ко мне когда у меня до смерти оставалось несколько секунд, на одном из откатов даже видно, что я принял медицинскую помощь от игрока но истекло время и я умер и оказался в больнице. Прошу посмотреть по логам (Выходил Я из игры или Q-шался), потребовать 3-х минутный откат от данного игрока. Хочу чтобы данный игрок понес наказание на ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ и За Обман Администрацию
Прошу Потробевать от данного Гражданина тоже Откат не менее 3-х минут Одобрено - DM | Don Rodriguez | 72271 71912 (Обман) Говорит что ехал по своим делам. Но До этого момента он там Дб-эшил нас на машине. И Попрошу Администратора быть внимательным при просмотре Видеофиксации Одобрено - Уход от рп I 72271 На данном Откате Игрок Предложил медицинскую помощь без Отыгровки РП, после чего написал репорт и потом предложил медицинскую помощь уже с отыгровкой, после чего Я принял помощь - Но время закончилось и Я оказался в больнице.
 

ᴠʟᴀᴅ ɴᴇᴍᴏꜱ

born to win.
Пользователь
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
2 377
Уважаемый игрок, жалобы были пересмотрены, полный откат ситуации не был предоставлен. По поводу каких-то спорных ситуаций, Вы можете оставлять жалобы на игроков в данном разделе: Жалобы на игроков, прикрепив полные откаты, либо прикреплять доказательства в уже существующих жалобах.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу