Отклонено Блат мидийки l Tom Division

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Danielo_Moretti
Ник администратора
Tom Division
Дата
07.01.2021
Время
16 45
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/249843/ https://youtu.be/5YYMcxa2i1s

Danielo Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
11
Добрый день, у меня произошёл конфликт с Семьей Лакоста или как-то так Грузины одним словом, обьясняю ситуацию от меня было нарушено пункт правил 3.6 я понёс за это наказание у них от всего состава было масс оскорбление родных + пункт 3.6 и медийка тоже нарушила пункт 3.6 и его наказали всего лишь на 120 минут, это не справедливо прошу пересмотреть наказание + к тому же после моей жалобы наказали только одного нарушителя хотя их было 5 и все это видно на видео, почему такой блат со стороны администрации ? прошу доказательство как вы их наказали так-как доверия после таких действий увы но нету.
 

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
Я уже ответил, почему я не могу выдать бан медиа игроку.
 

Danielo Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
11
Я уже ответил, почему я не могу выдать бан медиа игроку...
Администрация, это не правильно !! Он может делать все что захочет или что? я уверен ему этот мут снимут на момент стрима и что от него? он может все родных оскорблять и аморальные действия делать?
 

Raymond Wallcroft

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
292
Администрация, это не правильно !! Он может делать все что захочет или что? я уверен ему этот мут снимут на момент стрима и что от него? он может все родных оскорблять и аморальные действия делать?
Медиа игрок был наказан мною согласно регламента "О взаимодействиях с Медиа игроками" , и мы с вами вроде как все обсудили в войсе.
 

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Добрый вечер, забанить игрока "медиа" можно только с согласием руководство проекта. Администратор дал свой ответ выше. Если у вас есть конкретные массовые нарушения правил от Медиа, пишите массовую жалобу на него.

Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу