Одобрено dm zz | hole chacalate | 116

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocolate
ID нарушителя
116
Дата нарушения
24.12.2020
Время нарушения
1:09
Доказательства
https://youtu.be/EpwU6075uyw

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
на тебя пиво пролили ?
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
убежал на заправку в перестрелке, там слышно как стреляются, кидай полный откат
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
убежал на заправку в перестрелке, там слышно как стреляются, кидай полный откат
на приколе? это фулл откат, я пришел к компу(до этого стоял внутри магазина) зашел за угол магазина, по мне начали тулить, я включил откат захавал мяса, встал смотрел и меня снайпнули...
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
на приколе, не факт что ты говоришь правду, возможно что ты из боя убежал
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
18216 уход от рп, на откате слышно Vito Hellatriger (18216) кьюшнулся, плюс мг от тебя общение, лежишь в дисе инфу даешь
 

Uladzimir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
132
чел после 5 минутной перестрелки решил включить откат будто он выходит из ЗЗ ахахаах,
ля ты крыса какая ору с тебя
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
чел после 5 минутной перестрелки решил включить откат будто он выходит из ЗЗ ахахаах,
ля ты крыса какая ору с тебя
так а лол, смысл мне кому-то врать? я отходил от пк стоял внутри магазина, а дальше я уже описал свои действия выше в сообщении
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
смысл откинуть человека
 

Uladzimir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
132
чел у меня есть откат где вы начали по мне стрелять когда я подъехал к вам на заправку ало
 

Uladzimir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
132
и там видно как ты спал там ахахаа
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Шоколадик зачем врать , хоть меня там и не было , я уверен что ты просто убежал из файта и после начал записывать откат в надежде что тебя кто-то убьет как раз в зз. Вокруг тебя бы не бегало столько микрочеликов (видно на миникарте) и тулились с кем-то. :Emoji15:
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
обманываешь администрацию и тебе как всегда за это ничего не будет, как и попытка сорвать мероприятие субмарину сегодня с убийством 3х людей в 52 минуты, будучи в семейной одежде
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
чел у меня есть откат где вы начали по мне стрелять когда я подъехал к вам на заправку ало
Так кидай фулл откат, покажи где я там стреляюсь тогда, зачем вы пытаетесь ввести в заблуждение администрацию?
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
обманываешь администрацию и тебе как всегда за это ничего не будет, как и попытка сорвать мероприятие субмарину сегодня с убийством 3х людей в 52 минуты, будучи в семейной одежде
А вы думали я не начну Вас переигрывать?
Почему я после той ситуации не одну слезу не пустил, а молча отсидел 2 часа?
Почему Вы всей толпой начали плакать в репорт?
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
я после сегодняшней тебе что-либо сказал ? когда ты толпой в 10-15 челов постреляли 2х, а потом ограбить пытался с 18216 пытался? хотя мы тебя поймали в гетто и я был, не грабили! и не писали за твое пг! Забей короч
 

Uladzimir

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
132
вы такие безобидные все на своих откатах. чел ты такой пиз....ол.
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
я после сегодняшней тебе что-либо сказал ? когда ты толпой в 10-15 челов постреляли 2х, а потом ограбить пытался с 18216 пытался? хотя мы тебя поймали в гетто и я был, не грабили! и не писали за твое пг! Забей короч
Вы прекрасно понимаете, что я форумный боец и буду всегда лить жалобы на плееров, за исключением +-3к ид от максимального на сервере, просто потому что лень на пустые аккаунты тратить время. Я Вас не умоляю не заливать на меня жалобы, заливайте мне все равно я отсижу свои 2-3 часа, если действительно был не прав в ситуации, я просто ловлю смех с этой игры и с ваших реакций после одобрения моих жалоб, а особенно смеюсь, когда вы видите мой ид и ссытесь кровью что бы забрать мои 10 тысяч зеленых и какой нибудь автомат с патронами зхазхахахаа
 

Hole Chocolate

Человек с хорошей репутацией
Пользователь
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
1 594
вы такие безобидные все на своих откатах. чел ты такой пиз....ол.
нууууу, я стою в ближлежайшей тере ЗЗ и по мне начинают тулить, после чего я хаваю мясо и запускаю откат, все мои слова выше ты подтвердил ставлю лайк и отправляю воздушный поцелуй:Emoji8: поймал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу