Одобрено 6.12 свап маски | Hood Banhammer | 10958

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hood Banhammer
ID нарушителя
10958
Дата нарушения
15.11.2020
Время нарушения
22:23
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=YsXX1NgbgC4

Encha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
18
6.12 Запрещено после "поднятия" с ранения во время РП ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни вы физически не способны это сделать | WARN
И так же в РП процессе свапает маску.
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Я вроде бы в рп процессе никуда не убегал и тд.Вы меня ограбили на оружие, я вам его отдал что ещё хотите то(Патроны для шв,и револьвер)Про маску вы потом все кричали и говорили не,да ладно....
 

Brian Shelby

Старичкам уступать надо
Пользователь
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
22
Автор жалобы 5-я медь он РП даже не знает, только на сервак зашёл и уже всех учит как играть.
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
6.12 Запрещено после "поднятия" с ранения во время РП ситуации убегать от неё и оказывать сопротивление, так как в жизни вы физически не способны это сделать | WARN
И так же в РП процессе свапает маску.
а как чел 24061 нашёл оружие не отыграв обыск?
и ты прям в конце отката пытаешься поднять своего,под огнём..
а насчёт свапа маски тут вопрос..не помню запрета) по итогу темы узнаем как-раз можно или нельзя)
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Рп ситуацию доиграли
 

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Найс вернули доиграть рп , когда мы его грабили ЧЕЛИКОВ БЫЛО 0 и потом спустя минут 5 , тоже НИКОГО НЕ БЫЛО , а тут уже приехали фул заряженые , найс рп. BLATA.NET получается.
 
Последнее редактирование:

Dony Laccetti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2020
Сообщения
65
Если у вас на лидерки для крайма не хватает людей , так и скажите. Зачем так открыто блатить?
 
Последнее редактирование:

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
Lexa Tatarin был ранен нами и добит своими, как он снова смог туда поехать ? Причем был в черной одежде, бронике фиб и без маски, прими достойно свой вареник за нереалистичное поведение, чтобы айди не просматривать всех кто ркшнулся туда
 

Encha

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.11.2020
Сообщения
18
В меня поступил адреналин!То что мои сотрудники помогают мне
1:57 моего видео, где там твои сотрудники?)) Чел ну кого ты обмануть пытаешься тебе что лет 15-16? Обосрался нарушил 2.16 будь добр кушать вареник, тебя ни кто не заставлял такое делать.
 

Finn Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
147
во время ограбления, не было никаких сотрудников, ты стоял один и препятствовал рп процессу, потом пострелял с сайги, за это предусмотрен варн. Там был один чел живой с твоей орги, его тут же растулили, он кстати альт ф4 нажал. Тебе предложили доиграть, что сделал ты? позвал по мг инфе людей, которых не было во время предыдущего рп процесса или были убиты (RK), снова после поднятия пострелял с сайги.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
По РП рации поступила инфа об ограблении, мы в этот момент собирались ехать грабить, приехали растулили вас, всё.
 

Jake Xzoling

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
256
Найс вернули доиграть рп , когда мы его грабили ЧЕЛИКОВ БЫЛО 0 и потом спустя минут 5 , тоже НИКОГО НЕ БЫЛО , а тут уже приехали фул заряженые , найс рп. BLATA.NET получается.
Фанат успокойся....Никого блата нету)
 

Karlo Santana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
320
Одобрено.
Лидер фракии получил наказание.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу