Отклонено Обман (мошенник) | Roy Black | 17344

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Roy Black
ID нарушителя
17344
Дата нарушения
24.10.2020
Время нарушения
10:34
Доказательства
https://youtu.be/ukWZZj65rvI, https://youtu.be/O1F6wno7WKI, https://ibb.co/VHDv4Ts

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Подавал объявление на продажу вертолёта HAVOK за 2кк, отозвался пацан. (переписка в дискорде в прилепленных файлах 4 шт.)
Торговались и договорились на 1.250.000$ + рюкзак 3 уровня. Итого 1.950.000$
Приехал покупать, продал ему вертолет после чего он стал убегать я подумал что он к машине побежал после чего рассмотрел свой инвентарь рюкзака в инвентаре у меня нет. Стал откатывается на своей машине до его машины, он вышел из игры и тачка пропала. В дискорде он теперь не доступен.
Прошу принять меры в отношении этого мошенника! Надеюсь на понимание со стороны руководства сервера.
Ссылки на скрины переписки не поместились в планке док-ва. Скидываю ниже.
 
Последнее редактирование:

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Последнее редактирование:

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Начнëм с того, что договора у нас не было, на то, что я даю тебе рюкзак и 1.3кк. Ты мне этого предложил! Но подтверждений с моей стороны не было. Я продал свои вещи и думал о покупке данного вертолета за начальную цену в 2кк, но перед этим попросил скинуть 50к, дабы осталось на топливо. Приехав на место, без рассуждений и подтверждений чего либо ты кинул мне запрос о покупке вертолëта за 1.250кк. Я без раздумий его подтвердил, в следствии чего Я не был и не буду ни чем тебе обязан.
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Дома будешь рассказывать
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Я уже всё рассказал. И в том что ты его так продал, уже твои проблемы, т.к ты ничего не подтвердил даже перед продажей
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
  1. Все договорености такого плана нужно проговаривать в войсе игры на откат.
  2. Переписка в дс тут не прокатит!
У тебя кроме скринов не имеющего к штату чата ничего нет, шансов мало!
 

aka drill

SEXLORD
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
218
Закрыл жалобу от оффтопа.
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Предлагаю сделку до конца провести, иначе 17344 будет бан с изъятием данного имущества.
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Пересмотрев полной ситуации с ГА , решили что откат не полный и информации на откате недостаточен ,прошу предоставить полный откат ,где обговаривается сама сделка ,прошу предоставить откат в течении 12 часов.
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
где обговаривается сама сделка
Сделка уже на скринах обговорилась и решилась, Максимус лишь копротивляется и не признает очевидного, если бы все было бы нормально, он не стал бы удирать и выходить из игры.
ТС предлагает продать вертолет за 1.3кк + рюкзак
Мах в свою очередь предлагает 1.5кк + СК
ТС отказывается
Мах не отвечает отказом, а еще и цену заламывает -> Согласен на рюкзак + 1.3кк (1.25кк в итоге)
Так что лупите Мах'а, а не с ТСа чего-то требуйте, ибо первый поступил как свинья последняя. (Иначе зачем сбегать и Qшиться? -> Знает что не прав, но строит себя правильного)
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Сделка уже на скринах обговорилась и решилась, Максимус лишь копротивляется и не признает очевидного, если бы все было бы нормально, он не стал бы удирать и выходить из игры.

Так что лупите Мах'а, а не с ТСа чего-то требуйте, ибо первый поступил как свинья последняя. (Иначе зачем сбегать и Qшиться? -> Знает что не прав, но строит себя правильного)
В каком месте она обговорилась? И в каком месте решилась? Покажешь??? Я выходил из игры потому что думал, что он деньги вымагать будет....
 

Knight Davion

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
89
В каком месте она обговорилась? И в каком месте решилась? Покажешь??? Я выходил из игры потому что думал, что он деньги вымагать будет....
Жалкие отговорки, ты предложил свою цену - СК + 1.5 - От нее отказались, тебе сказали 1.3 - рюкзак - Ты заломал ценник до 1.25 и ты еще утверждаешь что ни на что не согласился. (Читай как - Заломав до 1.25 - Ты согласился на рюкзак) а твой мув со сбеганием и выходом лишь подтверждает это.
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Жалкие отговорки, ты предложил свою цену - СК + 1.5 - От нее отказались, тебе сказали 1.3 - рюкзак - Ты заломал ценник до 1.25 и ты еще утверждаешь что ни на что не согласился. (Читай как - Заломав до 1.25 - Ты согласился на рюкзак) а твой мув со сбеганием и выходом лишь подтверждает это.
Заламывал я изначальную стоимость в 2кк. Т.к перед этим я продал и рюкзак и сендкинг, на это есть подтверждение. А про соглашение на рюкзак и доплату с моей стороны не было подтверждений. И перед продажей он даже не стал обговаривать ценник. Так что не пытайся его защищать даже, ведь это бесполезно
 

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Ну артист (Смайл рукалицо)
Теперь я вообще ничего не понимаю. Я еще и денег вымогал. Такое ощущение что это я 2 раза выходил с игры и совершал мошеннические действия. Доказательств и действительно очень мало. Видео док-ва, скрины переписки что еще нужно и проговаривать и еще отыгрывать наверное через отыгровку обманет он меня или нет. Товарищи Админы перед нами просто какой-то пацан который в свое оправдание ничего не предоставил даже а просто придумывает и по факту врет вам все! ОН НИЧЕМ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАН КАК ОН ГОВОРИТ. А я наоборот вам указал на мошенника и заметьте я даже не просил мне ничего компенсировать. А просто хотел чтоб он был наказан. В жизни таких тварей давить надо. На этом все спасибо огромное за помощь.
 
Последнее редактирование:

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Напиши лучше как ты слил лучше свое имущество в связи с тем что появилась угроза бана! (дом 84,или по гпс 112)
 

Maximuss Pradazaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
747
Напиши лучше как ты слил лучше свое имущество в связи с тем что появилась угроза бана! (дом 84,или по гпс 112)
Я ничего не сливал, это был ещë старый договор с человеком, который хотел его купить.
 

RKazax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
71
Вот вам еще док-ва очередного низкопробного вранья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу