Отклонено db ub | HOLE CHOCALATE | 18881 10377

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Hole Chocalate
ID нарушителя
18881 10377
Дата нарушения
24.10.2020
Время нарушения
21:00
Доказательства
https://youtu.be/966V4zZUyDo https://youtu.be/jOsVC9howLk https://youtu.be/5CXtUQZ2WGo

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
18881 6.1.1 Запрещено отыгрывать нереалистичные (UB) действия для вашего персонажа (Пример: /do Метеорит упал на Лос-Сантос, /me поднял здание у себя над головой и т.п.), а также использовать отыгровку в свою пользу | WARN КОРОВУ ДБШИТ на ЛЕГКОВОМ транспорте, езда по полям на ЛЕГКОВОМ транспорте
18881 DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | DEMORGAN - 180-360 минут
10377 DriveBy (сокращенно DB) - Убийство / попытка убийства за рулём Т/С, а также намеренный таран другого Т/С без основательной для этого IC причины | DEMORGAN - 180-360 минут
А также использование МГ информации от 10377 при попытке задержать меня, объясню почему: Чел видит мой ид, прекрасно понимает, что я Холе Чокаладе и по базе у меня 3 звезды, после данных манипуляций кричит мне "Останавливайтесь", после таких маневров я не хочу останавливаться и какое-то РП с ним играть, соответственно уезжаю на своем крупногабаритном транспорте по горам.
 
Последнее редактирование:

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
Тебя пытались остановить доя проверки .Ты стартанул и поехал по горам.И почему ты не вылажил откат,где тебя останавливают на трассе.Тебя три машины зажимали.
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
И какая МГ инфа.Тебя пепедали по всем волнам на задержание.И это сотрудник.Твой Кадилак весь штат знает.
 

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
Тебя пепедали по всем волнам на задержание
А как ты сквозь тонированное стекло меня видишь? Цифры 261 для тебя являются МГ инфой, по которой ты начал меня останавливать. Покажи скрин-шот передачи информации по мне в хотя-бы одной волне.
Твой Кадилак весь штат знает
Потому что я оригинален, не езжу на тачках, которые встречаются на каждом углу
 

Keoni Davis

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
54
А как ты сквозь тонированное стекло меня видишь? Цифры 261 для тебя являются МГ инфой, по которой ты начал меня останавливать. Покажи скрин-шот передачи информации по мне в хотя-бы одной волне.

Потому что я оригинален, не езжу на тачках, которые встречаются на каждом углу
Ну так вот человек и знает кто ты блин.Холе ты сам касячишь только в путь.А еще жалуешся.Ты уже не раз полностью не скидывал откаты.А режешь там не тебе угодно.Давай не будем фигней страдать.И я тебе не буду оперативную инфу скидывать.По писменному чату.Тебя передали по голосу.А ты решил полетать по горам.
 

Tobio Fujiwara

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
246
а челик то на 18881 с войсченжером играет))
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
И так, если молодой человек хочет разборок, тогда можно начинать скидывать откаты многократных нарушений от игрока со вчерашнего дня, ну вот на первом видео
мы видим как я и сотрудник LSPD и сотрудник FIB, начинают его прижимать к обочине и он отправляет меня в отбойник, и на втором видео
видим то что наших сотрудников много, и берем его в коробку, он уехал, и после чего начал срезать, и его не задел даже, а из за расинхрона я на его откате задел
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
еще с этих двух видео мы можем увидеть как человек с id 261 мгешит, говорит что ты UB и др.
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
и вот еще видео пришло как он отреспил авто
 

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
И так, если молодой человек хочет разборок, тогда можно начинать скидывать откаты многократных нарушений от игрока со вчерашнего дня, ну вот на первом видео
мы видим как я и сотрудник LSPD и сотрудник FIB, начинают его прижимать к обочине и он отправляет меня в отбойник, и на втором видео
видим то что наших сотрудников много, и берем его в коробку, он уехал, и после чего начал срезать, и его не задел даже, а из за расинхрона я на его откате задел
На первом откате видно UB от тебя. Второй откат: как я могу знать ГОС. Сотрудник ты или нет, ты не на служебном транспорте гоняешь за мной, какой байт? Я на крупногабаритном транспорте могу затаранить твою легковушку, а вот ты меня не можешь.

и вот еще видео пришло как он отреспил авто
Откуда я могу знать, что вы делаете с моим транспортом? Я там был что бы знать играют РП с моим транспортом или нет? Думаю ответ очевиден
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
задержали человека с id 261
и снова был респ авто, и сам человек ливнул, откат будет от другого человека
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
и вот где он ливнул, откат не от моего лица, так как я не зафиксировал, вот тот самый 261
 

Kosmos Holloway

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
862
в самом конце видео он ливает
 

Arti Gambit

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
484
Откат обрезан и не полный , Откаты в комментарии не принимаются, вы можете создать жалобу на данного человека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу