Отклонено #1958 | Mike Vazovski

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kano Tanaka
Ник администратора
Mike Vazovski
Дата
18.10.2020
Время
21.02
Доказательства
https://youtu.be/-yJOTKSADq0

Kano1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
16
Приехал приниматься в реды THE FAMILIES попросил позвать старшего для собеседование,меня моментально убили.После этого решил оказать медицинскую помощь со словами поднимай его.Игрок с ID:54388 начал оказывать медицинскую помощь без отыгровки RP.Я вследствие естественно как игрок который ознакомлен с правилами начал нажимать на кнопку <Y> но ничего не происходило.Так же администратор сервера мог меня возродить но он почему этого не сделал,так же он мне мог дать возможность умереть и после появление меня в больнице телепортировать на место событие для дальнейшей рп ситуации.Я не вижу своей вины в том что проблема у сервера что при нажатии на кнопку <Y> ничего не происходит.
 

Mike Vazovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
957
Здравствуйте, во-первых, медик может отыграть РП во время поднятия, во-вторых я не имею права вмешиваться в РП процесс, а тем более когда рядом с вами есть медик который предлагает вам помощь, но вы благополучно отказываетесь, предоставлю откат старшему администратору, ожидайте.
 

Kano1337

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
16
Здравствуйте, во-первых, медик может отыграть РП во время поднятия, во-вторых я не имею права вмешиваться в РП процесс, а тем более когда рядом с вами есть медик который предлагает вам помощь, но вы благополучно отказываетесь, предоставлю откат старшему администратору, ожидайте.
Во-первых кто меня реанимировал был не медик,во-вторых игрок который меня реанимировал не отыграл RP-оказание первой помощи,он вообще не отыгрывал РП,так же я уверен что на вашем откате это зафиксирована. В-третьих как понять я отказывался?!Если я нажимал клавишу принять помощь и ничего не происходила. Будьте пожалуйста внимательней когда вы ознакамливаетесь с жалобой.А то это просто смех и блат какой то, что вы пишите. Так хочу подчеркнуть при просмотре отката администратора
Mike Vazovski у меня убедительная просьба обратить внимание на игрока который мне оказывал мед. Помощь ибо Администратор
Mike Vazovski утверждает что он был оказывается медиком,но при этом РП не отыграл!
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
ожидайте ответ.
 

Tony Taylor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
829
Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу